Шампунь Schwarzkopf cool blonde

Шампунь Schwarzkopf cool blonde отзывы

21 отзыв
21.01.2014

Поддерживает цвет

Отзыв: Шампунь Schwarzkopf cool blonde действительно хорошо поддерживает цвет, в моем случае - после окрашивания. Давно хотела попробовать что-то подобное, но все не могла никак выбрать, все думала что это "сказки" и никакого эффекта в действительности не будет. Но этот шампунь - чудо.

07.09.2013

Отзыв: Шампунь Schwarzkopf cool blonde - его цена, заставляет задуматься, стоит ли его покупать. Ведь за такую сумму можно купить, несколько шампуней. Но я решилась его купить, отлично пенется и легко наносится на волосы. Также у него приятный запах, кторый нравится, всем.

10.07.2013

Супер

Отзыв: Шампунь Schwarzkopf cool blonde просто супер. Он меня очень сильно порадовал. После применения этого шампуня мои волосы стали намного крепче и мягче. Понравилось еще то, что он очень хорошо пенится и наносится на волосы. Шампунь этот предназначен для светлых волос, имеет очень приятный аромат).

21.06.2013

Дорогой

Достоинства: *Эффект.

Недостатки: *Цена.

Отзыв: Шампунь отличный, но дорогой. Эффект меня удивил, он был виден уже после первого применения. Волосы блестящие, ровные. Единственный его недостаток вот что он очень дорогой, но эффект заметен сразу. Теперь я всегда покупаю этот шампунь. Жаль только то что он очень быстро расходуется.

15.05.2013

Хороший!

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Шампунь Schwarzkopf cool blonde отличный шампунь для светлых волос! Я им пользовалась когда осветляла волосы - понравился тем, что после его применения у меня исчезла желтизна на волосах! Так что я довольна. В целом цена оправдана у него - рекомендую!!!

15.03.2013

Действительно действует

Достоинства: Волосы после него мягкие и серебристым оттенком.

Недостатки: Не дешевое удовольствие, но хватает на долго даже с длинными волосами.

Отзыв: Это шампунь предназначен для обладательниц белокурых волос, своих либо окрашенных. Предает волосам серебристый оттенок и выравнивает цвет. Пользовалась раньше похожим шампунем, но отбеливал волосы, но они после него были в ужасном состоянии, плохо расчесывались (естественно я пользуюсь кондиционером для волос) и становились на ощупь словно леска. Этот же шампунь в купе с кондиционером просто чудо! Эффект меня поразил: волосы мягкие, послушные и с приятным серебристым оттенком.

Отзывы на Шампунь Schwarzkopf cool blonde в категории Косметика и Парфюмерия.