Игра "Need for Speed: Rivals"

Отзыв о Игра "Need for Speed: Rivals":
Это действительно забавная игра, я не понимаю жалоб.

Сложность
04.09.2020

Достоинства

- Открытый мир
- Превосходная графика.

Недостатки

- DLC - это DLC с завышенной ценой, и вы не получите много за свои деньги.

Отзыв

Возможно, это ответ сообщества по умолчанию только потому, что он сделан EA или потому что «старая NFS (или что-то еще старое) было лучше», или, возможно, я предвзято, поскольку Hot Pursuit 2010 - моя любимая гоночная игра, а Rivals - самая похожая вещь на Жаль, что Hot Pursuit нет на PS4.

Я всегда предпочитал игры Racing +, мне не нравились "сухие" гонки без излишеств, я не большой поклонник симуляторов, мне нужны аркады, яркое веселье, если вам нравятся симуляторы, почему бы не инвестировать в настоящие, настоящая машина, например, раллийные гонки или что-то еще, что вам нравится? Возможно, даже дешевле, чем стоимость всех необходимых систем и инструментов, игровых рулей и т. Д. , И намного более реалистичен, чем лучшее из цифрового моделирования.

Вернемся к делу, плюсы следующие:

+ Очень хорошая графика,
+ Богатые эффекты частиц и физика, капли дождя, листья, летающие части поврежденного пластика автомобилей, разрушаемые эффекты окружающей среды и т. Д.
+ Динамическое время дня и погода.
+ Окружающая среда открытого мира, которая кажется живой, наполненной действиями и насыщенной разнообразными действиями даже в автономной одиночной игре.
+ Вы можете бросить вызов случайным гонщикам AI во время свободного роуминга для гонки один VS один прямо на месте.
+ Управление хорошее, отзывчивое. Еще больше удовольствия, если вы правильно улучшите свой автомобиль.
+ Нет необходимости всегда быть онлайн, нет ящиков с лутом для микротранзакций.
+ Дешевая цена из-за своего возраста, несмотря на то, что качество все еще остается на высоком уровне.
+ Минималистичный рассказ, никаких мерзких, непохожих персонажей с плохой лицевой анимацией, только несколько роликов с действием и небольшой монолог вместе с ним, как в карьере гонщика, так и в карьере полицейского, несколько забавных уколов, нацеленных на популярную культуру.
+ Автомобили, которые можно модернизировать (в карьере гонщика) как по характеристикам, так и по визуальному стилю, улучшения заметны и приносят удовлетворение, бесплатные автомобили в карьере полицейского.
+ Используемое оружие, похожее на Hot Pursuit 2010, такие вещи, как ЭМИ, полосы с шипами, глушилки и некоторые новые инструменты, которые появятся в продаже.
+ Игра вознаграждает вас в гонках, как сумасшедших, рискуя и умело избегая, перехитрив полицейских в карьере гонщика, это добавляет чувство адреналина - чем дольше вы держитесь и быстрее, тем лучше вы справляетесь, все награды в очках умножаются (множитель аналогичен до уровня розыска в GTA, например, 2 «звезды» здесь означают, что вы получаете двойные очки за все действия, которые их вознаграждают, 3 звезды - тройные и так далее), в то время как, очевидно, более высокий множитель означает более высокое сопротивление полиции.
И теперь перед
вами стоит выбор: 1. Вы поднимаете накал и фармите кучу очков и рискуете потерять их все, что вы накопили в текущей сессии, если вас поймают или потерпят крушение?
ИЛИ
2. Вы спешите к ближайшей безопасной точке, чтобы обналичить свои очки, когда жара становится немного слишком высокой, тем самым сбрасывая множитель (уровень розыска) и закрепляя те очки, которые вы уже получили?
Вам предлагается следовать 1-му пункту, потому что, в отличие от карьеры полицейского, гонщики должны покупать свои автомобили на эти игровые очки, а разблокировка автомобиля в карьере гонщика (продвижение по сюжету) просто означает - доступность для покупки. Также все улучшения на более высоких уровнях становятся довольно дорогими.
Конечно, второй пункт также в некоторых ситуациях может быть самым разумным выбором, в зависимости от ситуации и от того, насколько вы хороши.

Однако игра не идеальна, поэтому 4 звезды, а не 5, а минусы следующие:

-Потребность в исправлении как можно скорее, версия вне диска имела некоторые проблемы с синхронизацией кадров, даже в те дни, когда она была выпущена, исправления даже после выпуска были включены в «цикл разработки». .. таким образом, заставляя игроков, купивших в день выпуска бесплатные бета-тестеры.

- DLC чрезмерно завышен, но покупать его не обязательно, просто есть новые машины и все. Однако этот DLC включен в патч, он уже занимает место на вашем предыдущем жестком диске! Его покупка просто открывает возможность доступа к нему.

-Без паузы. Даже в автономном одиночном режиме. Это было «испытанием» EA, как подтолкнуть людей к сети, добавить неудобства, приучить их к тому, что у них нет пауз, поскольку игра онлайн, даже если вы играете офлайн. Они пошли дальше с NFS 2015, заставляя всегда быть онлайн даже в одиночной игре. К счастью, здесь дело обстоит не так.

- Саундтрек отстой. Я знаю, некоторые говорят, что «музыкальный вкус субъективен», но я не согласен. Музыка в этой игре объективно плохая, и даже если отбросить вкусы, она даже не подходит для гонок! К счастью, музыку можно отключить.

-Когда вы играете за гонщика, полицейские в этой игре просто мерзки. Хотя идея этого прекрасна, которую я описал в плюсах, они довольно часто становятся чрезвычайно агрессивными, очень быстро, даже если вы просто в свободном роуминге (не участвуете в гонке, преследовании по горячим следам и т. Д. ), Едете медленно и не попадаете что угодно, простое прохождение полицейского вызовет против вас преследование, которое совершенно глупо!
Вы также чувствуете себя мягким даже с максимальным повышением прочности.

- Когда вы разбиваетесь или ваша машина раскручивается, положение НЕ сбрасывается. Если после крушения вы смотрели в сторону или даже в противоположную сторону, он возродится в таком положении. Таким образом, некоторые сбои, некоторые лавины могут быть намного хуже, чем другие. Особенно, если вы также получили уровень розыска, получите T-boned копами, как только вы возродитесь, а затем получите спам EMP против вас. Для дополнительного «удовольствия» объедините это с большим количеством очков, накопленных в текущей сессии!

-Хотя в целом графика очень хорошая, отдаленная местность, особенно в пустынных районах, могла бы выглядеть намного лучше. . также заснеженные горы не выглядят визуально впечатляюще, снег в предыдущей игре Most Wanted 2010 выглядел лучше. К счастью, остальные части игры выглядят очень приятно и удовлетворяют, даже превосходя ожидания.

-Хотя физика элементарных частиц в порядке, иногда физика автомобилей становится дурацкой. Я получил странную аварию, из-за которой моя машина взлетела прямо в воздух и "остановилась" там, где был невидимый "потолок" высоты в игре. .. ну, вот как я установил рекорд скорости 700 миль в час с входом - уровень, не модернизированный автомобиль!

-В некоторых частях игрового мира неясно, можно ли разрушить препятствие или приведет к аварии, а также в некоторых местах запутанные схемы и крутые повороты могут раздражать, но в то же время они очень полезны обмануть и убежать от копов.

-Когда вы выбираете гонку, она не показывает на карте ее форму, поэтому в первый раз для любой новой гонки может быть дикая поездка, особенно если она запуталась или крутые повороты.

-Хотя этот принцип «темных душ», заключающийся в накоплении большого количества очков и риске их потери в случае поражения, может быть забавным, здесь он хуже, чем темные души, у вас нет шанса вернуть их после того, как испортили первый время. В сочетании с чрезмерно агрессивными полицейскими это может очень расстраивать.

В заключение: это последняя хорошая Need for Speed. Он делает большинство вещей правильно и имеет минимум минусов. NFS 2015 не обсуждается, принудительно всегда в сети, особенно на PlayStation 4, это не ПК, о котором мы говорим, совершенно неприемлемо, а что касается нового NFS: Payback, это отстой, нет забавных действий в открытом мире графически он даже не выглядит намного лучше, чем Rivals, он лишает вас контроля и погружения в потрясающие трюки с кат-сценой, и он наполнен шлифованием, специально созданным таким образом, чтобы побудить вас покупать лутбоксы для микротранзакций! К черту это!

Жаль, что франшиза NFS умерла и что эта довольно старая игра стала последней хорошей, но, как я уже упоминал, она по-прежнему впечатляет даже по сегодняшним меркам!