Гель для душа Ив Роше Цитрусовый Цветок

Гель для душа Ив Роше Цитрусовый Цветок отзывы

4,5
22.08.2013

Дорого

Отзыв: Видимо гель для душа Ив Роше "Цитрусовый Цветок" очень как-то ценится в этой компании, потому что уж слишком дорогим он мне показался, хотя от обычных (простых) гелей этой же компании он ничем особым не отличается, кроме упаковки. Гель вцелом хороший.

04.07.2013

Апельсиновый цвет

Достоинства: Запах, качество, цена.

Отзыв: Гель для душа Ив Роше "Цитрусовый Цветок" - это просто взрыв чудесного запаха! Невероятно свежий и вкусный, он, как будто обволакивает тебя, перенося в чудесный цветущий апельсиновый сад. Качество геля, как и других продуктов Ив Роше - на высоте. Покупаю неоднократно, всегда остаюсь довольна.

22.04.2013

Ужасный

Достоинства: Нет.

Недостатки: Сушит кожу.

Отзыв: Не понравился. Плохо пенится, какой то маслянистый. Очень сушит кожу. Очень разочарована всей этой серией. Предыдущая была лучше. Да и цена у него "кусается", таких денег явно не стоит. Запах тоже отвратный, искусственный, химозный. Не рекомендую его покупать.

04.04.2013

Очень понравился

Отзыв: Отличный гель! Очень понравилось соотношение цена и качество. Гель для душа Ив Роше "Цитрусовый Цветок" просто отличный представитель марки Ив Роше в целом. Гель превосходно пенится и хорошо питает и увлажняет кожу. Интересный запах - бодрит и дарит прекрасное настроение.

16.03.2013

Пробуждает!

Достоинства: Ароматный очень он.

Отзыв: Именно этот гель для душа мне подарил муж на восьмое марта. мне очень понравился он! С ним моя кожа просто отлично выглядит, а по утрам аромат цитрусов помогает мне проснуться! Рекомендую очень попробовать! Баночки хватает надолго. Кожа не сохнет, не шелушится.

16.03.2013

Смягчает!

Достоинства: Пробуждающий.

Отзыв: Прекрасный и очень ароматный гель для душа!!! В состав входят эфирные масла Апельсина, Лимона и Петигрена. очень прекрасная и пробуждающая смесь! Так же гель отлично увлажняет и питает кожу! Стоит 260 рублей, но расходуется очень экономично. поэтому получается не дорого.

Отзывы на Гель для душа Ив Роше Цитрусовый Цветок в категории Косметика и Парфюмерия.