Гель для душа Ив Роше Смузи "Ананас и Кокос"

Гель для душа Ив Роше Смузи "Ананас и Кокос" отзывы

4,8
05.07.2013

Тропики в вашей ванной

Достоинства: Вкусный запах, кремовая консистенция, отлично пенится, большой объём.

Отзыв: Гель для душа Ив Роше Смузи "Ананас и Кокос" обладает превосходной кремовой консистенцией, которая нежно и деликатно очищает вашу кожу, обволакивая её густой пеной. Гель отлично смывается, не оставляя после себя неприятного ощущения пленки. Запах очень натуральный, не химический.

23.08.2013

Нежный

Отзыв: Хороший и вполно практичный гель для душа Ив Роше Смузи "Ананас и Кокос" с моим любимым сочетанием ароматов. Поэтому лично для себя отметила и поставила этому гелю для душа огромнейший плюсик. Обязательно буду заказывать его еще раз. Советую попробовать.

04.04.2013

Приторный

Отзыв: Гель на любителя и тем кому не очень нравятся яркие приторно сладкие ароматы - лучше не приобретать этот гель. Он обладает ярким, я бы даже сказала насыщенным ароматом, уж больно сладкий запах - но очень "вкусненький". Гель для душа Ив Роше Смузи "Ананас и Кокос" вцелом понравился.

16.03.2013

Блаженство!

Достоинства: Смягчает и питает кожу.

Отзыв: Очень ароматный и фруктовый гель для душа кремообразной формы!!! очень нравится. настоящее блаженство и наслаждение им пользоваться. Запах достаточно сладкий. В состав входят компоненты кокосового молока, экстракт Ананаса, водный экстракт Гамамелиса БИО, растительный глицерин - кожа после душа нежная и ароматнач.

Отзывы на Гель для душа Ив Роше Смузи "Ананас и Кокос" в категории Косметика и Парфюмерия.