Зубная паста Pum Ping (Корея)

Отзыв о Зубная паста Pum Ping (Корея) :
Самая удобная зубная паста!

23.05.2020

Достоинства

Дозатор.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Год назад впервые купила эту зубную пасту по рекомендации инстаграм-блогера Ангелины Дубровской. Стоила 499 рублей по акции в Золотом Яблоке. С тех пор эта паста появилась на полках соседнего магазина Мираторг, цена тоже около 500 руб.

Что могу сказать? Паста с дозатором - это потрясающе удобно и экономично! Не приходится откручивать крышку, рассчитывать силу давления на тюбик. Просто нажимаешь на дозатор и получаешь нужную порцию пасты на свою щетку!

В остальном паста абсолютно классическая: прозрачно-белый гель, мятный аромат. Хорошо пенится, дыхание освежает.
Я беру только синюю пасту Pum Ping - это классическая мятная паста. Не люблю экспериментировать с "вкусными" пастами, так как зачастую они не освежают дыхание, я после них не ощущаю, что почистила зубы.

Расход весьма экономный - на двоих с мужем этого тюбика нам хватает месяца на 3, в то время как обычную пасту мы приканчиваем за 1-1,5 месяца. В итоге цена 500 руб. уже не такая пугающая, хотя все равно чуть дороже двух обычных паст из масс-маркета.

Кстати, хорошо смотрится в интерьере ванной)) Прямо классный такой стильный тюбик, глаз радуется.

Производят пасту Pum Ping в Корее - страна известна своими косметическими находками. У меня много бьюти-товаров корейского производства, и в основном я ими довольна. Это же касается пасты Pum Ping.

Зубная паста Pum Ping (Корея)  фото 1 Зубная паста Pum Ping (Корея)  фото 2