Игра "Dead Island"

4,5
21 отзыв
30.04.2013

Игра "Dead Island"

Отзыв: Знаете, сейчас тема "Зомби" слишком популярна и поэтому игрушки с ними клепают чуть ли не каждый месяц, я ждал эту игру, так как в рассказах о ней нам обещали просто конфетку, на деле же всё оказалось очень даже плачевно. Начальный ролик просто ни о чём, мне после него захотелось покинуть игру и забыть о ней, но я решил потерпеть, идём дальше. Это же хоррор, но у меня игра не вызвала ни малейшего испуга, вы помните как мы боялись первых частей Обителя Зла? Я надеелся, что игра будет серьёзной, н… Читать далее

03.04.2013

Такое

Отзыв: Далеко не порадовала. Надоела уже после часа игры, очень скучные миссии. В кооперативе играть почти не возможно, страшно неудобно реализовано. Зато графика и геймплей очень даже ничего. Крутая боевка, возможность брать почти любой предмет. Сюжет обычный, ничем не выделяющийся на фоне подобных игр.

Отзывы на Игра "Dead Island" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.