Игра "Dead Island"

4,5
21 отзыв
03.04.2013

Классная игра про зомби

Достоинства: Красивая графика, огромный игровой мир и мн. др.

Отзыв: Игра мне понравилась ну просто очень сильно, хотя я уверен что она понравилась множеству людей а не только мне. Сама идея просто нереально крута: Вокруг солнце, пляж, море, думается что попал в рай да не тут то было - вокруг зомби которые хотят сожрать персонажа. Ко всему этому в игре просто крутая графика, интересные задания, огромный игровой мир, вполне понятный gameplay короче невозможно оторваться от игры. Бывают и места конечно где начинаешь думать что это невозможно сделать проходишь по н… Читать далее

Графика и гейплей впечатляют

Достоинства: Графика, гейплей.

Недостатки: Сюжет, скучно играть.

Отзыв: Игра "Dead Island" меня очень впечатлила на первые 2 часа своей графикой и наилучшим гейплеем! Но после того, как я прошел уже некоторое кол-во миссий меня начало огорчать то, что придумали разработчики. Миссии очень скучны, сюжет ничем не отличается от подобных игр. Но графика и гейплей безусловно на высоте!

31.03.2013

Норм игра про зомби

Достоинства: Графооон, тактика.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Игра атмосферная и красивая, и, не смотря ни на что, местами очень страшная. простор для исследования есть, что касается однообразных миссий( пойди туда принеси то, или сделай то) то я не понимаю таких отзывов. просто представьте себе что вы реально попали в такую ситуацию, когда осталась лишь горстка выживших, а вокруг океан зомби. и что вы будете делать чтобы выживать дальше? я думаю делать все что поможет продержаться еще один день в этом аду, а именно бродить по карте искать продовольствие, … Читать далее

15.04.2013

Суперская игра

Отзыв: Потрясающая игра! Мне в ней понравился сюжет, графика, физика, разворот событий. Не играл я еще не разу в подобную игру, прорисовка персонажей, свобода на острове, есть даже возможность покататься на авто, и много еще всякого разного, что можно перечислять до бесконечности.

Супер игра!

Отзыв: Вот это игра моей мечты. Она очень детализирована. Например можно трупаков до самых костей рубать. Да и сюжет суперский и графика не подкачивает. Ну в общем игра отличная, побольше б таких создавали. Тем, кто не играл, советую поиграть!!! А ведь столько возможностей.

Тропический ад

Достоинства: Графика, крафтинг оружия, открытый мир, прокачка умений персонажа, выбор героя, кооператив.

Недостатки: Однообразие.

Отзыв: Действие игры разворачивается на тропическом острове Баной, на который, по неизвестным причинам, нападают зомби. Главные герои (их четверо) обладают иммунитетом к вирусу и пытаются как можно быстрее убраться с "райского" острова. По ходу игры Вы будете находить и помогать (если пожелаете), бедолагам, оставшимся в живых. А за свою доброту Вы получите от них полезные предметы - мощное оружие или деньги. В игре можно выбрать одного из четырех персонажей, который обладает своими индивидуальными спос… Читать далее

26.08.2013

Игра класс!

Достоинства: Графика, реалистичность, озвучка.

Отзыв: Сюжет игры очень понравился пляж море солнце и персонаж которым ты играешь попадает попадает не в рай а ад который ожидает тебя впереди игра очень понравилась вот только конец сюжета дал знать что выйдет вторая часть эта графика реалистичность озвучка короче игра клевая советую поиграть и убедится.

09.07.2013

Dead

Достоинства: Прикольні улутшеня для зброї.

Недостатки: Dead Island 2.

Отзыв: Остров Баной, тропический рай в южной части Тихого океана, стал настоящим адом для своих постояльцов, в одночасе превратившейся в живих мертвицов. Отрезанеє от остального мира, четверо чудом уцеливших пітаютса вижить среди етого безумия и сбежать с проклятого острова!

20.06.2013

Зомби

Достоинства: Хороший сюжет, неплохая графика.

Недостатки: Надоедает.

Отзыв: Сюжет этой игры заключается в том что пошел какой то вирус который заражает всех, но ты не восприимчив к этому вирусу и тебе надо ходить и помогать всем выжить! Графика отличная, большой мир. В целом игра не плохая, если играть не одному, а с друзьями, то вообще супер, но кампания после 1-2 недели игры начинает надоедать, однообразные задания и т. д.

30.04.2013

Игра "Dead Island"

Отзыв: Знаете, сейчас тема "Зомби" слишком популярна и поэтому игрушки с ними клепают чуть ли не каждый месяц, я ждал эту игру, так как в рассказах о ней нам обещали просто конфетку, на деле же всё оказалось очень даже плачевно. Начальный ролик просто ни о чём, мне после него захотелось покинуть игру и забыть о ней, но я решил потерпеть, идём дальше. Это же хоррор, но у меня игра не вызвала ни малейшего испуга, вы помните как мы боялись первых частей Обителя Зла? Я надеелся, что игра будет серьёзной, н… Читать далее

Хорошая игра

03.04.2013

Такое

Отзыв: Далеко не порадовала. Надоела уже после часа игры, очень скучные миссии. В кооперативе играть почти не возможно, страшно неудобно реализовано. Зато графика и геймплей очень даже ничего. Крутая боевка, возможность брать почти любой предмет. Сюжет обычный, ничем не выделяющийся на фоне подобных игр.

31.03.2013

Зомби!

Достоинства: Приятная графика, сюжет.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Мне всегда нравились игры и фильмы про зомби и после того как я поиграл в Dead Island, я понял что это лучшая игра года про Зомби. Начнём по порядку: сюжет-сюжет мне показался не плохим по сравнению с другими играм. , графика-графика тоже не подвела. , ну и последнее - кооператив на на четыре человека, играть с друзьями, вечерком-то что нужно! Вообщем игра на 4, по моему мнению чего то всё таки не хватает.

30.03.2013

Средняя игра.

Отзыв: О минусах: однообразные миссии (пойди туда, возьми то) и то отправляют чуть ли не на другой конец карты, интеллект врагов поражает: враги с огнестрелом не могут попасть в упор, зомби, когда я приближаюсь к выжившим разворачиваются и уходят, очень неудобное управление автомобиля от первого лица (на ПК) могли бы хотя бы сделать от третьего как в Duke Nukem 3D, про отвратительную озвучку от Акелла я вообще молчу, а ещё растроило, что приходится играть одному, а не как в Left4Dead. А теперь о плюса… Читать далее

30.03.2013

Игра Шикарна!

Достоинства: Интересный Сюжет.

Недостатки: Очень Быстро ломается оружие.

Отзыв: В мире вечно можно смотреть на 3 вещи: как горит огонь, как течет вода и как разлетаются мозги зомби от ударов бейсбольной биты в этой игре!).

Отзывы на Игра "Dead Island" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.