Игра "Dead Island"

4,5
21 отзыв
29.03.2013

Выживание

Достоинства: Сюжет, графика.

Недостатки: Не имеется.

Отзыв: В начале даётся на выбор 1 из 4 персонажей, у каждого из которых есть свои преимущества. Затем будет необходимо найти других выживших и помочь им. Игру всё же стоит проходить с друзьями, так будет более интереснее чем проходить одному, да и в общем легче.

27.03.2013

Спасайся

Достоинства: Открытый мир. Коопративное прохождение.

Недостатки: Не удобное окно инвентаря и крафта.

Отзыв: Хорошая игра. Очень порадовало что в игре открытый мир. я никогда не любил линейные игры! Огромный + за кооперативный режим. Всегда намного интерестнее играть с друзьями в такие игры. Проходили на одном дыхании. Всем друзьям тоже очень понравилась. Советую и вам.

24.03.2013

Выжить любой ценой

Отзыв: В игре вам предлагают играть за парня который попал в очень неприятную ситуацию на острове, во круг одни мертвяки и зомби, вам нужно выжить, это основная цель, так же куча посредственных целей спасти жизнь тому или иному персонажу, есть возможность ездить на авто.

18.03.2013

Лутше не придумаиш

Достоинства: + все просто отлично.

Недостатки: - их нету и последний бос сильно сильный.

Отзыв: Отличная игра игра наверноя лутшоя не одна их лутшых игор шо я играл) )) отличная графика и возможность создавать и улутшать оружые а такше система талантов и не льза заметить отличный прорисованый и обшырный мир а также интересные местмами сложные квесты!

18.03.2013

Есть выжившие?

Достоинства: Система прокачки, разнообразие оружия, неплохая графика.

Недостатки: Если долго играть немножко однообразна.

Отзыв: Dead Island можно назвать пособием по выживания на остове с разными видами зомбей; D. Также в игре присутствует неплохая графика, открытый мир и множество разных плюшек. Вначале вам предоставляется выбор героя у которого характеристики предназначены для разного оружия (ближний, дальний бои), также система прокачки героя и другие плюшки. Если вы готовы выжить на острове полном зомби, то эта игра для вас!!

17.03.2013

Игра про выживание.

Достоинства: Четыре вида игрока за которого вы можете играть. Сюжет великолепный. Множество оружия и противников.

Недостатки: Малейшие баги.

Отзыв: " Dead Island " игра про выживание на острове. Сюжет игры очень приятный и увлекательный. В игре присутствуют модификации для улучшения оружия, это и есть ещё один плюс игры. Вы выбираете за кого вам играть , у вас есть четыре варианта. Основной целью игры является выживание, поэтому игроку будут попадаться всевозможные полезные предметы: деньги, вода, еда и т. д. В игре помимо основного сюжета есть не менее увлекательные побочные миссии. В игре есть мультиплеер , который позволит вам и вашим … Читать далее

Отзывы на Игра "Dead Island" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.