Кира Найтли

Кира Найтли отзывы

4,5
29.04.2013

Обворожительная

Достоинства: Красивая.

Отзыв: Кира Найтли - очень харизматичная, красивая и обворожительная актрисса. Она была номинирована на Оскар как лучшая актриса. Она сыграла много хороших ролей, но для меня она всегда ассоциируется с героиней известного всеи фильма "Пираты Карибского моря"-Элизабет Суон. Она является примером для подражания для многих дувушек и примером идеальной женщины для многих мужчин! Кира Найтли-замечательная актриса!!

21.04.2013

Хорошая актриса

Достоинства: Отличная актриса.

Отзыв: Впервые заметил эту актрису в фильмы - Пираты Карибского Моря, очень качественно она играет и всё у нее получается сыграть и добрую и капитана и растёт она по возрасту что видно в этом фильм. Я думаю у неё будут еще больше успехи, хорошо играет и отрабатывает свои гонорары.

05.04.2013

Класс

Отзыв: Сразу скажу, что не являюсь поклонницей Кирой Найтли. Мне не всегда нравится ее игра. Но нельзя не признать, что она очень красивая девушка, выбирает качественные сценарии и очень часто "вытягивает" фильм одним своим присутствием. Самые яркие ее работы - в трилогии "Пираты Карибского моря", "Искупление", "Гордость и предубеждение". Мне она больше нравится в фильмах "Прошлой ночью в Нью-Йорке" и "Телохранитель" - там она смотрится наиболее органично.

10.12.2015

Посредственность

Недостатки: Мимика однообразна (оскалы) суетливая и дерганная ощущение нервозности.

Отзыв: Как дамочка- симпатичная или несимпатичная- это на вкус и цвет. по мне ничего, по крайней мере фото есть очень удачные-100%. Как актриса- почти ноль. Она способна сыграть (не блестяще), но приемлимо в "пиратах карибского моря" (но Джонни Депп, естественно, всех затмевает). В некоторых других фильмах (типа опасного метода) она даже очень удачно вписалась. Но до таких ролей как Анна Каренина, или Лиззи (Гордость и предубеждение) она не доросла и не дорастет никогда. Ее суетливая манера никогда н… Читать далее

23.03.2013

Красивая

Отзыв: Одна из моих любимых актрис. Очень яркая и красивая. Все ее актерские работы безупречны! Очень рекомендую: ).

Отзывы на Кира Найтли в категории Звезды кино и ТВ.