Кира Найтли

Кира Найтли отзывы

4,5
01.04.2013

Неплохая девушка, актриса

Достоинства: Яркая актриса Красивая Манера игры.

Недостатки: Тощая: D.

Отзыв: Актриса снималась в 80-ти трех кинолентах, все из них по своему хороши. Полное имя — Кира Кристина Найтли. Кира родилась в результате пари. Суть пари состояла в следующем: если Шерман, мать актрисы, к тому времени оставившая карьеру артистки и решившая заняться драматургией, продаст свою первую пьесу, то в семействе Найтли появится второй ребенок. Удивило: на съемках «Пиратов Карибского моря» ей гримировали грудь по 45 минут каждое утро. Бабушка и прабабушка Киры Найтли страдали анорексией. … Читать далее

29.03.2013

Красивая

Достоинства: Красивая.

Отзыв: Замечательная актриса! Это невероятная женщина с безумно красивой внешностью! Снималась во множестве фильмов и абсолютно в каждом она вживалась в роль все душой, целиком и полностью! Я как только ее увидел в фильме сразу влюбился! честно! она безумно красивая и завораживает абсолютно каждого кто за ней наблюдает!

23.03.2013

Красивая

Отзыв: Одна из моих любимых актрис. Очень яркая и красивая. Все ее актерские работы безупречны! Очень рекомендую: ).

17.03.2013

Интересная актриса!

Достоинства: Интересная, талантливая.

Отзыв: Я смотрела много фильмов с участием этой актрисы - мне нравится! Очень эффектная, красивая и обаятельная. Играет тоже отлично просто - фильмы с ее участием смотреть одно удовольствие. Умеет очень хорошо меняться, в зависимости от роли - рекомендую посмотреть фильмы.

17.03.2013

Интересная

Достоинства: Отличные кино-работы, интересная манера игры.

Отзыв: Сразу скажу, что не являюсь поклонницей Кирой Найтли. Мне не всегда нравится ее игра. Но нельзя не признать, что она очень красивая девушка, выбирает качественные сценарии и очень часто "вытягивает" фильм одним своим присутствием. Самые яркие ее работы - в трилогии "Пираты Карибского моря", "Искупление", "Гордость и предубеждение". Мне она больше нравится в фильмах "Прошлой ночью в Нью-Йорке" и "Телохранитель" - там она смотрится наиболее органично.

Отзывы на Кира Найтли в категории Звезды кино и ТВ.