Отзыв о Крем-мыло туалетное твердое Красная цена "Олива" 90гр:
Мое идеальное мыло

30.05.2020

Достоинства

Потрясающий аромат, доступная цена, не сушит кожу рук.

Недостатки

Отзыв

Ребята, всех приветствую! Сегодня мой отзыв будет для хозяюшек!))) Речь пойдет о крем-мыле туалетном твердом от "Красная цена" - "Олива" (90гр).

Я открыла для себя это чудо год назад примерно. С тех пор это мое любимое мыло! Оно просто потрясающее!!!! Я готова наверно оды петь этому мылу!)))

Начну, традиционно, с рассмотрения упаковки.
Она достаточно скромного дизайна.
Белый фон, оливковая ветвь в правой стороне, ниже наименование продукта. Слева название бренда на красном фоне.
В принципе просто и со вкусом.
Замаха на шик тут и нет.

Теперь по личным ощущениям.
Оно не сушит руки, имеет просто невероятный аромат. Это какой-то запах, который невозможно описать. Он очень нежный, ненавязчивый...

Когда я иду за бытовыми товарами, обычно сразу приобретаю энное количество, чтобы не бегать постоянно за мылом.

К своему отзыву я прикреплю фото, по которым вы можете визуально оценить внешний вид (упаковку), а также убедиться насколько я его люблю)))) исходя из очередного приобретенного количества))).
К приобретению рекомендую от всей души!)))

Спасибо за внимание!))) Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

Крем-мыло туалетное твердое Красная цена "Олива"  90гр фото 1 Крем-мыло туалетное твердое Красная цена "Олива"  90гр фото 2 Крем-мыло туалетное твердое Красная цена "Олива"  90гр фото 3 Крем-мыло туалетное твердое Красная цена "Олива"  90гр фото 4