1С Бухгалтерия

1С Бухгалтерия отзывы

4,4
12.02.2016

Многофункциональная, много мануалов и решений

Достоинства: Позволяет выполнить очень многие задачи.

Недостатки: Тяжелый интерфейс, не всегда интуитивно понятно.

Отзыв: Пользовался данным программным решением будучи студентом и сейчас на работе. Программа обновляется, есть хорошая база знаний. Горжусь, что это наше отечественный софт. Плюсом этого является возможность связаться со службой поддержки на русском языке для решения проблем. А проблемы возникают, потому что программа сложная, чтобы ей пользоваться нужна хорошая теоретическая база: знание бухгалтерского дела, не говоря уже о владении компьютером (бэкапы!!!).

19.06.2015

Сложно

Достоинства: Нужные функции дешевизна универсальность уникальность.

Недостатки: Сложность в использовании без определенных знаний.

Отзыв: Я скажу сразу, что без опыта работы в этой программе сейчас устроиться на работу тем же самым продавцом будет сложно. Она сейчас везде, начиная с ларьков, заканчивая крупными компания. Сказать напрямую о продукте можно то, что он не легкий в освоении.

17.03.2015

Незаменимый инструмент

Достоинства: Функционал.

Недостатки: Сложная в освоении, платная.

Отзыв: Незаменимый инструмент в бизнесе любого масштаба. Тотальный контроль и отслеживание всех операций, четка и бесперебойная работа, качественное профессиональное обслуживание, постоянное обновление и широкий спектр инструментов для профессионалов. В общем, не обойтись.

20.10.2014

А конкурентов в России ей нет пока

Достоинства: 1. в каждом городе множество франчайзи 1с, если обслуживание не устраивает в одной организации, переходишь в другую. 2. Простота в установке 3. не могу сказать, что очень сложная.

Недостатки: 1. ей нет конкурентов на данный момент, следовательно фирма 1с расслабилась и над упрощением особо не работает 2. очень много багов 3. иногда глючит 4. часто обновляется, изменяя интерфейс, тем самым постоянно приходиться в ней сидеть и разбираться 5. нельзя пропускать релизы обновления 6. слабовата защита инф баз, многие научились взламывать ее.

Отзыв: Надо сказать, что фирма 1с выпускает множество продуктов для малого и большого бизнеса. По отношению к Бухгалтерии 1с, то надо сказать, что есть 2 версии базовая на 1 компьютер без права сетевого доступа на 1 организацию в одной базе и версия проф, где есть возможность доступа по сети и вести несколько организаций в одной инф базе. И другие конечно есть особенности. Каждый выбирает для себя свой вариант.

20.08.2013

Полезно

Достоинства: Простота и необходимость.

Недостатки: Сложность в конфигурировании.

Отзыв: 1С как всегда удивляет. Программа необходима как и для малых так и для целых сетей предприятий. Если Вы хотите автоматизировать бизнес процессы Вашего предприятия, то данный программный продукт подходит как раз для Вас.

21.07.2013

Сложная но легко усваима

Отзыв: Программа 1С Бухгалтерия является специальной программой, написанной для бухгалтеров. В соответствии с этим она очень упрощает им жизнь и работу. Учиться работать в ней конечно немного затруднительно, но оно того стоит. Всем бухгалтерам очень рекомендуется изучить и пользоваться в полной мере!

03.06.2013

Понятно, просто, удобно

Достоинства: Простота, функциональность, удобен.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Работаю недавно, но мне нравится-главное понять смысл и порядок действий. Очень удобно в пользовании, имеются логические ссылки, то есть понятные знаки (контрагенты), есть все для данных, можно сразу ставить акты, как расчетов, так и акты сверки с любым контрагентом. Еще ее плюс в том, что сразу можно за любой период составить отчет и сделать закрытие месяца. Программа сама находит ошибки, дает объяснения. В принципе использование не отягощает, но иногда по учету заработной платы возникают небо… Читать далее

08.11.2014

Терпимо

Достоинства: Практически все интуитивно понятно.

Недостатки: Есть зависания.

Отзыв: В-первые столкнулся на работе примерно год назад. Пользуюсь лишь частью функций, в частности по документообороту, сверке трудозатрат на объектах и отчетности группы. Для меня (специально этой программе не обучался) не возникло таких уж сложных моментов... В принципе все более менее интуитивно понятно... Особой альтернативы данной программе не вижу.

11.01.2014

Хорошая прога

Достоинства: Функциональность.

Недостатки: Слишком высокая цена.

Отзыв: Программа очень хорошая особенно для бухгалтеров.

Отзывы на 1С Бухгалтерия в категории Компьютерные программы.