«Mонблан» с шоколадом и сезамом ROSHEN

«Mонблан» с шоколадом и сезамом ROSHEN отзывы

31 отзыв
21.11.2016

Люблю их

Достоинства: Вкусные, красиво упакованы.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Конфеты очень вкусные. они есть трех видов (в красной, желтой, зеленой обертках), но вот желтая (с сезамом) самая вкусная. Вкус нежный, чувствуется, что шоколад не дешевый. Конфетки красиво упакованы, да и выглядят красиво. Точно как гора Монблан.

30.12.2015

Отличный подарок

Достоинства: Оформление вкус.

Отзыв: Дарить их на новый год женщинам - самое то. Подарил на день рождение дочери - пищала от восторга. Очень вкусные конфеты, красиво оформлены - в самый раз для подарка.

20.12.2015

Одни из любимых!

Достоинства: Очень вкусные.

Недостатки: Не дешевые.

Отзыв: Я сладкоежка)) Хотя, я очень привередлива к конфетам и десертам, поэтому удивить меня сложно. Эти конфетки являются одними из моих любимых! Вкус у них нежный и, как не странно, не отдает горчинкой (что свойственно для сезама). Еще мне очень нравится верхнее покрытие шоколадки - толстый слой белого шоколада! Конфетки очень вкусные, поэтому рекомендую попробовать!

14.09.2015

Вкус на любителя

Достоинства: На любителя.

Недостатки: Вкус.

Отзыв: Привет всем, кто просматривает мой отзыв. Я большой любитель сладостеде и у меня большой опыт в поедании шоколадных конфет. Сегодня я хочу с вами подцене. ся отзывом о конфетах торговой марки Roshen под названием "Монблан"с сезамом. С этими конфетами у меня был не очень приятный опыт. Цена на них не малая, а именно 140 гривен за киллограм. А я с дуру схватила полкило по акционной цене. В общем я решила, что если мне нравится кунжут, то и конфеты с ним должны непременно понравится. Но … Читать далее

25.03.2015

Достоинства: Не толстый слой шоколада, приятный вкус.

Недостатки: Можно незаметно для себя съесть больше положенного).

Отзыв: Конфеты нежные, шоколада не толстый слой, что хорошо, вообще они как семечки)) кунжут приятно хрустит, начинка не приторная, приятная. очень сбалансированный вкус.

10.02.2015

Сладенькие

Достоинства: Оригинальный вкус и вид.

Отзыв: Попробовала эти вкуснейшие конфеты, когда ими меня угостил мой молодой человек. Мне они ну очень понравились и теперь когда мы собираемся пить чай, я всегда покупаю их. Мне понравилось оригинальное оформление самой конфеты в виде горы со снегом сверху.

19.11.2014

Идеальная конфета

Отзыв: Вкусней этой конфеты наверно еще не изобрели, я настоящая поклонника Монблана. Только вот стоят они к сожалению не мало, поэтому позволяю себе их редко.

22.05.2014

Пальчики оближешь

Отзыв: Я как сладкоежка всегда пробую разные конфеты. Так вот "Монблан" с шоколадом и сезамом очень вкусные. Этот вкус невозможно описать его надо пробовать. И обернуты они тоже красиво и оригинально, на праздничном столе обязательно привлекут к себе внимание. Мы на любой знаменательное событие их покупаем.

23.02.2014

Оригинальные конфеты

Достоинства: Оригинальные, вкусные, красивые.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Я сразу оценила это конфетки по достоинству, один внешний вид чего стоит, очень оригинально. А семена сезама? Я их вообще в первый раз встречаю в конфетах. Очень необыкновенно, вкусно и не побоюсь повториться оригинально. Шоколад высочайшего качества, а начинка нежная-нежная. Советую попробовать.

26.10.2013

Очень вкусно.

Достоинства: Красивые, очень вкусные.

Отзыв: Я для своей семьи из сладостей покупаю продукцию фирмы Рошен, которая по моему мнению занимает первое место среди производителей по качеству. Конфеты «Mонблан» с шоколадом и сезамом - прежде всего очень красиво оформлены, в разноцветных фантиках. Изумительный вкус. Стараюсь всегда покупать к празднику.

22.09.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Можете пойти к зубному.

Отзыв: Итак что мы имеем? ? «Mонблан» с шоколадом и сезамом ROSHEN, очень вкусная конфета как то раз подарил девушке коробочку и она сидела целый день и долго и нудно ела их и не могла остановится так что конфеты ей по душе и она любитель сладкого, но самое главное что я угадил ей и мне очень понравилось.

01.09.2013

Конфетки вкусныйе

Достоинства: Упаковка.

Отзыв: С орешком в шоколаде мне очень нрав.

31.08.2013

Обожаю

Отзыв: Конфеты «Mонблан» с шоколадом и сезамом ROSHEN меня просто порадовали своим неповторимым вкусом. Также стоит отметить их достаточно яркую упаковку которая привлекает покупателей. Внутри конфет мелко дробленные орешки и нежный шоколад сверху. За уши от них не оттянешь!

04.07.2013

Вкусные конфеты

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Конфеты "Монблан" с шоколадом и сезамом очень вкусные. Когда я подарил их своей девушке, они сразу же ей полюбились, и она очень обрадовалась, что у неё есть такой чуткий и понимающий её пристрастия человек. Думаю эти конфеты, самые лучшие в мире, но так думаю только я.

21.04.2013

Классные!

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: Вкусные конфетки, в других отзывах положительно отписываюсь о продукции Рошен - и эти конфеты не подводят этот бред, правда дорогие они. Ну ничего, один раз живём и попробовать вкусные конфетки можно.

18.03.2013

Клананя кофета

Достоинства: + вкусно.

Недостатки: - их нету только цена.

Отзыв: Конешно очень класная и безз сомнению вкусная кофета и даже посмотрите на эту упаковку она не сомнено такая собе мажорная) ) и правда сына сотвествует упаковке и содержанию могла быть и меньше но как подарок можно дарить смелор и ними не когда не льзя наетса бо постаяно мало) )).

Отзывы на «Mонблан» с шоколадом и сезамом ROSHEN в категории Продукты питания.