Такса

Такса отзывы

4,5
14.05.2021

Отличный компаньен

Достоинства: Отличная порода.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень активные собаки. Любят долгие активные прогулки. Верные и дружелюбные. Детей любят, с ними играют. Громко лают в случае незнакомых людей. Хорошо уживаются с другими животными. Из за такого строения позвоночника не редко бывают заболевания. Не аллергики. В семье выбирают одного хозяина которого любят до конца. У них короткая шерсть которая в дальнейшем не будет проблемой. Нельзя носить шлейку исключительно ошейники. В охоте тоже хороши, если увидят добычу громко лают. Эти собаки не любят ос… Читать далее

28.06.2020

Одна из лучших пород!

Достоинства: Таксы довольно чистоплотны, аккуратны. Имеют небольшие размеры. Хороший помощник на охоте.

Недостатки: Данная порода имеет упрямый характер. Довольно самодостаточный.

Отзыв: На самом деле очень прикольна порода. Есть свои забавные отличительные моменты. Длинное тело, из-за которого их обычно называют "сосисками", короткие лапки и вытянутая мордочка. Охраняет дом от посторонних, чует чужих уже с улицы) Гипер активная, требовательная ко вниманию и очень ласковая. Любит в доме всех, но вожака признаёт только в одном. Любит длительные прогулки. Не может остаться без внимания, ревнует к другим питомцам. Положительно относится к поездкам.

12.11.2016

Страшненькая порода.

Отзыв: Чисто визуально такса - просто уродец какой-то, карлик в мире собак. В квартире я бы вам точно ее заводить не советовала, как впрочем и любую другую охотничью породу собак. Ей простор нужен. Таксы в замкнутом пространстве становятся агрессивными, так как не могут утолить свой охотничий азарт. Перевоспитать не получится - это инстинкт! Таксы - норники, то есть охотятся на живность, живущую в норах. В частном доме они вполне могут ловить мышей даже лучше котов. Но уж больно они внешне на крыс похо… Читать далее

29.08.2015

Охотничья собака

Достоинства: Смелость, быстро бегает, преданный.

Недостатки: Упрямый, злой.

Отзыв: Живет у меня такса. Веселый, преданный песик. Но страсть к охоте у него в крови. Перероет весь двор в поисках добычи. Часто находим трупики ежей, мышей, было даже что курей (за это поругали). Такса хорошая охрана для дома. Он хоть и маленький ростом, а зубы как у большого. К тому же очень смелый. Так что вора не пропустит.

17.06.2015

Отвратительное такси

Недостатки: Не подают машины.

Отзыв: Заказал в аэропорт заранее в этой компании такси и в итоге машину не подали. Пришлось бежать и ловить попутку. Так что дешево, не значит хорошее такси.

23.04.2014

Охотник

Достоинства: Такса это хороший охотник.

Недостатки: Выплёскивает в беге.

Отзыв: Такса это хороший охотник они выманивают лис из нор вытаскивают лис у такс хороший нюх у них всегда хорошие настроение только поскольку эта собака охотник она бывает всю злость выплёскивает в беге тесть как у меня мося эта так зовут таксу бегает по дому.

22.07.2013

Такси

Достоинства: Охотники.

Недостатки: Бывают проблемы с позвоночником.

Отзыв: И эта порода красивая, изящьная, не большая. Хороший охотник, друг на коротких лапках . Так же хороший компаньён.

21.06.2013

Друг

Достоинства: Данная порода собак служит верою и правдою, что не может не радовать нас, людей, который ищут верных спутников по жизни.

Недостатки: Как таковых недостатков нету, разве что чрезмерная подвижность и хулиганство.

Отзыв: Данная порода собак является одной из лучших. Такса очень умная собака и легко поддается учению, но все зависит от Вас и вашего характера. В большинстве случаев не проявляет агрессию по отношению к другим людям. Опять же, все зависит от Вас, как и чему вы будете её учить, так она и будет себя вести. Вообщем очень милая и подвижная собака, которая станет верным другом в вашей жизни.

19.06.2013

Хозяйка

Достоинства: Преданная.

Недостатки: Немного злая.

Отзыв: У меня она есть!!!! Рыжая колбаска. Достаточно преданный и верный друг, любимица всей семьи. На улице во время прогулки роет и постоянно что-то ищет - охотничьи инстинкты. поэтому гуляем мы только в лесу. Любит воду, с большим удовольствием бросается в водоем и плывет... Ласковая, но достаточно недоверительно относится к посторонним (чужим) спуску не даст.

17.06.2013

Преданный друг

Достоинства: Отличный охотник, преданный друг.

Отзыв: Отличная и преданная собака, всегда будет свами, очень отличный охотник хорошо себя показывает на охоте несмотря на свой рост и вес, хорошо справляется с дикой уткой, всегда унюхает след зверя и неупустит его, для людей занемающих охотой всем советую.

28.04.2013

Прелестная собачка

Достоинства: Классные Как колбаски.

Отзыв: Прелестная собачка, нравятся они мне очень, в детстве маму просил завести нам таксу, но мама сказала, что писают в обутки, кушают их да и выгуливать их еще нужно) Но собачки эти самые лучшие, ну и мобсы еще. Они такие классные, как колбаски бегают по дорожкам:).

26.04.2013

Преданность

Отзыв: Отличная собака. преданная. к детям относиться хорошо. подходит для дома и даже для охоты. ребенок мой от этой породы в восторге. играют в песочнице и такса уже к ребенку не подпустит.

Отзывы на Такса в категории Животные.