Лондон, Великобритания

Лондон, Великобритания отзывы

4,9
04.04.2013

Красивый город

Отзыв: Давно хотел там побывать и вот мечта свершилась. Очень много интересных и незабываемых мест, музеев, парков. Так же понравились двухярусные автобусы. Тоько вот немного не понятное для нас левостороннее движение. В общем в этом городе стоит побывать. Рекомендую.

04.04.2013

Отличный город

Отзыв: Город радует своими сооружениями.

03.04.2013

Хотел бы туда

Достоинства: Наверно там очень круто.

Недостатки: Нет билета.

Отзыв: Эх, хоть я там и не был, но могу сказать о виденном ранее, что там очень круто! Много видел, что там много интеллигенции, там красиво, благоприятная температура для отдыха, люди там добрые. Даже знаю, что там по близости живет оксимирон) Кто не знает, это знаменитый репер.

01.04.2013

Сказка.

Достоинства: Достопримечательности.

Отзыв: Ездил мой друг рассказывал, что там просто сказка что собирайтесь.

26.03.2013

Хорошее место для отдыха

Достоинства: Отличная атмосфера, достопримечательности.

Отзыв: Одним словом - в этом городе хорошее количество достопримечательностей. Также туда можно сьездить в отпуск всей семьей. Гостеприемные жители, хорошая атмосфера, и многое другое можно увидеть в этом городе. Если вы предпочитаете хороший отдых в одном из гланых городов Великобритании - советую посетить этот город.

23.03.2013

Город легенда

Достоинства: Чистый и акуратный город.

Отзыв: Отличный город, знаменитый очень, город футбола, ведь только из лондона 5 команд выступают в Английской Премьер лиге. Названия команд само за себя говорит: Челси, Арсенал, Тотенхем и другие... Всегда мечтал жить в Лондоне, однажды был в Лондоне, на игру Лиги Чемпионов приежал! Очень понравилось! Если у вас есть деньги едьте в Лондон.

18.03.2013

Отлично

Достоинства: Лучший город на земле.

Недостатки: Большая стоимость.

Отзыв: Недавно я был в лондоне. это просто потрясающий город. там совсем другая культура, архитектура. там живут совершенно другие люди с совершенно другими обыденностями. настоящим мужчинам я советовал бы посмотреть футбол на одном из раскошнейших стадионов лондона.

12.03.2013

Лучший город на Земле))

Достоинства: Куча отличных ресторатов и кафе.

Отзыв: Многие объекты культурного наследия сконцентрированы в одном месте, и можно составить маршрут так чтобы ходить исключительно пешком и много чего увидеть. Например, если доехать с утра пораньше до станции Embankment, выйдя из метро можно прямо в магазинчике около выхода купить сэндвичей, булочек и т. д. и зайти в скверик около станции, взять на прокат шезлонг, посидеть позавтракать (за этим сквером находиться языковая школа, где летом учатся многие студенты из России), а потом поднявшись в ве… Читать далее

08.02.2013

Удивительное место

Достоинства: Атмосфера, достопримечательности.

Недостатки: Дорогой город.

Отзыв: Обожаю этот город! Здесь есть все: магазины, парки, музеи, знаменитые достопримечательности... Здесь можно замечательно провести время. Лондон стоит посетить хотя бы, чтобы увидеть знаменитую Бейкер стрит. Люди дружелюбные. Но стоит отметить, что город дорогой.

19.01.2013

Моя мечта

Отзыв: Этот город очень красив и знаменит, знаменит он тем что в нем есть Ефелевая башня самое красивое чудо света, в нем живут в основном англичане, не город а красота советую поситеть этого город и посмотреть на чудо света, увидите его и забудите обо всем!!!!

15.01.2013

Красивый город

Достоинства: Ночной автобус Night bus (найт бас), у него перед номером стоит буква «N», курсирует с 23.00 до 6.00, примерно с часовыми интервалами. Большинство ночных автобусов отходит от Трафальгарской площади. Схемы маршрутов и расписание — на остановках.

Недостатки: Ну я не увидел таковых.

Отзыв: Лондон - определенно лучший город на Земле. В Лондоне живут самые стильные, модные и красивые люди. В Лондоне говорят на понятном всем языке. В Лондоне куча отличных ресторатов и кафе. В Лондоне все сделано для людей. Лондон - город, который становится тебе родным и понятным с первых минут.

10.12.2012

Не забываемые впечатления...

Отзыв: В Великобритании всегда очень много дождей, на протяжении всего года. Температуры меняются в зависимости от сезона, от -11 до +40. В Лондоне мы оказались прошлой осенью. Этот город оставил у нас не забываемы, сказочные впечатления. Очень рекомендую посетить смену караула в St. James’s Park. Зрелище шикарное, костюмы у караульных нарядные. Расположен он у Букингемского дворца. Туалеты в общественных местах бесплатные. И очень чистые. Также в них находится даже стол для пеленания малышей, и туалет… Читать далее

08.12.2012

Сказочный мир

Достоинства: Красивый город.

Отзыв: Путешествия, это было когда то моим смыслом жизни, много была в разных городах Украины, но все равно, так хотелось посмотреть, как же там, за границей, что есть хорошего, что плохого. Ведь по картинкам не увидишь, не ощутишь атмосферу Лондона, о котором так много наслышана, так много рассказывают о нем, пишут. Еще со школы помню на уроке английского языка, много учили, переводили, разные тексты, о Великобритании, Лондоне, учительница, которая была в Лондоне много рассказывала о нем, и в душе, я… Читать далее

02.12.2012

Сказочный мир

Достоинства: Красивый город.

30.11.2012

Моя мечта!!

Достоинства: Много достопримечательности.

Недостатки: Всё дорого.

Отзыв: Не стану говорить, какой это красивый, замечательный город, весь все и так знают. Город необычайно красив. Большие отличия от России. Отзывчивые, добрые, интересные люди. Это страна с множеством праздников и твёрдых традиций!!!.... ))))))))) очень хороший город)).

Отзывы на Лондон, Великобритания в категории Города.