Лондон, Великобритания

Лондон, Великобритания отзывы

4,9
28.11.2012

Лондон

Отзыв: В октябре Фортуна подарила нашей семье прекрасное путешествие о котором мы давно мечтали. Мы побывали в Лондоне! Из еще спящей Москвы мы рейсом BMI из Домодедово благополучно и достаточно быстро, за 4 часа перенеслись в лондонский аэропорт Хитроу. Англия встретила нас солнечной и теплой погодой, несмотря на середину осени температура днем не опускалась ниже +15, а дождь за 8 дней шел несколько раз ночью и три раза днем, нас он не испугал. До отеля доехали минут за 40. Отель "Umi" расположен в ра… Читать далее

28.11.2012

Легенда!

Достоинства: Чистота, жители, отели, достопримечательности.

Недостатки: Бывают тоже пробки).

Отзыв: Город и правда чудесный... Сколько нём достопримечательностей и красивых мест! совсем другой мир, другая цивилизация. была бы возможность переехала бы жить туда, потому что в нашей стране ловить нечего. Букингемский дворец это нечто!!! ездили туда на экскурсию... были в одном из музеев-красота! Там очень красивые виды на город, красивые места. Очень милые жители =) Легендарные биг бэн! Вообщем рекомендую! Прекрасный город, есть на что посмотреть, что попробовать. Был там на олимпиаде просто Кла… Читать далее

МЕЧТА, А НЕ ГОРОД)

Достоинства: Во всем.

Отзыв: Я побывал в этом городе в этом году, и был парожен. их культа, улицы, дома красивы, люди уважают друг друга. В ресторанах прекрасная еда).

Круто!

Достоинства: Всё красиво и круто.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Великобритания хорошая страна и самый лучший город в ней лондон, недавно ездил туда мне понравилось.

Мечта!

Достоинства: Красота!

Недостатки: Цены.

Отзыв: Всегда хотел там побывать, и когда нибудь моя мечта сбудется. Так хочется посмотреть на Биг Бен и прокатиться на самом большом чертовом колесе в мире. Но уж слишком там дорого на мой взгляд.

Фантастика

Достоинства: +.

Отзыв: Очень красивая страна Англия была бы возможность ездил бы каждый месяц на отдых в эту чудесную страну очень дружелюбный народ, особенно понравилось в Великобритание.

Увидеть Лондон - просто замечательно

Достоинства: Отличные виды и возможность узнать много нового.

Недостатки: Ну если вы знаете "Инглишь", то все остальное обычные мелочи и нериятности.

Отзыв: -Do you speak English? -Yes, I do. -But, I dont... После подобного диалога с англичанином вас примут либо за психа, либо за шутника, но отведать этот город стоит, хотя бы ради этого. О да Лондон великий город с интересной историей и достопримечательностями. Его однозначно стоит исследовать.

Супер

Достоинства: Красивый.

Отзыв: Лондон красивый город, можно посмотреть на различные скульптуры и многое другое. Есть также различный развлечения. А так же можно прокатиться на 2х этажном автобусе. Также можете пообщаться с людьми если только знаете английский язык, погода тоже порадовала солнечно.

Великолепно

Достоинства: Красивые места, хороший народ.

Отзыв: Очень великолепный город. Много красивых мест. Много всяких экскурсии по городу, а так же за его пределами. Был там в 2009, даже не сравнить с городами России. Так же там дружелюбные люди, ни когда не откажут и подскажут то что вас интересует. Советую всем побывать там.

25.11.2012

Так себе

Достоинства: Сооружения, поездки.

Недостатки: Грязно, бродяги.

Отзыв: В первую очередь там не приветливые люди, как прохожие так и персонал. Везде грязно. Но зато красивые сооружения, поездки на автобусах. Хорошо прогуляться утром по раннему Лондону. Так же заметил много бродяг, они забирали всю насыщенность красок Лондона.

25.11.2012

Отличная страна, отличный город!

Достоинства: Памятники культура, красота города.

Недостатки: Все очень дорого.

Отзыв: Не стану говорить, какой это красивый, замечательный город, весь все и так знают. Город необычайно красив. Большие отличия от России. Отзывчивые, добрые, интересные люди. Это страна с множеством праздников и твёрдых традиций.

10.07.2012

Как в сказке...

Отзыв: Город и правда чудесный... Сколько нём достопримечательностей и красивых мест! совсем другой мир, другая цивилизация. была бы возможность переехала бы жить туда, потому что в нашей стране ловить нечего. Букингемский дворец это нечто!!! ездили туда на экскурсию... были в одном из музеев-красота! Там очень красивые виды на город, красивые места. Очень милые жители =) Легендарные биг бэн! Вообщем рекомендую! Прекрасный город, есть на что посмотреть, что попробовать. Я нисколько не пожалела что съе… Читать далее

13.06.2012

Это же моя мечта!!!

Достоинства: Она сама - достоинство!!!

Недостатки: Не знаю, поеду и расскажу!!!

Отзыв: Моя самая заветная мечта - пожить в Англии некоторое время!!! Я стремлюсь к своей цели, тока очень сложно из моего города, поверьте!

08.06.2012

Страна с множеством праздников и твёрдых традиций.

Достоинства: В Англии много самых разнообразных памятников культуры и истории. Стоунхендж, Кентская пещера в Девоншире. Самые длинные «русские горки» мира.

Недостатки: Их мало. 1 Главное не сорить и не пить в общественных местах (большой штраф). 2. Некоторые коренные Англичане не любят туристов. А так все приветливы и отзывчивы.

Отзыв: В Англии много самых разнообразных памятников культуры и истории. Это тот участок суши на котором чувствуешь совсем новые раннее неизведанные чувства. Это страна с множеством праздников и твёрдых традиций. Такой я увидел Великобританию. Англия граничит с частями Великобритании: на севере — с Шотландией, на западе — с Уэльсом. Тоже места в которых можно побывать. Они только подчёркивают ту необыкновенную красоту которую мы видим в исторических национальных областей Великобритании. Обязательно поб… Читать далее

01.06.2012

Хочууу

Отзыв: Очень очень хочу туда поехать. это моя мечта. я думаю там замечательно.

30.05.2012

Отличный город

Достоинства: Их много.

Недостатки: Дороговизна во всем.

Отзыв: Даже не ожидал, что буду в таком восторге, изначально ехал "с плохим настроением": )) Люди очень отзывчивые, добрые, хотя и очень много НЕевропейцев. Чисто. Очень много славян-эмигрантов, что облегчает общение. Транспорт - супер.

29.05.2012

Столица морей

Достоинства: Всё.

Недостатки: Очень дорого.

Отзыв: Был там недавно с друзьями чудесный город увидели трафалгар букенгемский дворец и уголок оратора Вобщем мне понравилось.

17.05.2012

Сказочный город

Достоинства: Много красивых мест куда можно сходить, гостеприимные к туристам люди. Распродажи на брендовые вещи.

Недостатки: Уходит много денег.

Отзыв: В этом городе был всего 3 раза, впечатлений масса! Люди дружелюбные, ПДД соблюдается. Отдыхая там после России, чувствовал себя на другой планете.

Отзывы на Лондон, Великобритания в категории Города.