Духи Oriflame Divine

Духи Oriflame Divine отзывы

4,5
14.12.2014

Ароматище!

Достоинства: Прекрасный аромат, долго держится, удобный флакон.

Отзыв: Замечательный парфюм. Очень женственный. Насыщенный цветочный запах с фруктовыми нотками хорошо раскрывается на коже и держится почти весь день. Удобный флакон-можно легко положить даже в небольшую сумочку и всегда носить с собой. Рекомендую стильным дамам.

11.06.2013

Освежающий

Достоинства: Свежесть.

Отзыв: Духи Oriflame Divine - это то что порой необходимо запах свежести и стойкости. Данные духи наверное подходит каждой молодой девушке приятный свежий запах, и прежде всего экономичные. Одна капля и от тебя пахнет свежестью целый день. ведь каждая женщина является в душе богиней а данные духи созданы для богини.

18.03.2013

Стойкий аромат

Достоинства: Модный аромат.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Прекрасный выбор - тонкий аромат с изящном флаконе. Умеренно стойкий. Достаточно обновлять 1 раз в день. Очень экономичный расход - хватает надолго! Не надоедают. У меня и сейчас такие. Они достаточно насыщенные для зимы, но в то же время подходят как летний аромат.

18.05.2015

Хорошо

Достоинства: Цена.

Отзыв: Духи Oriflame Divine впервые опробовала несколько лет назад, приобретала вместе с кремом для тела Divine. Если использовать их вместе, то аромат остается более длительное время. Достоинство этих духов ещё и цена, относительно не дорогая, а стойкость у них хорошая.

03.07.2014

Хорошенькая водичка

Достоинства: Хорошенькая.

Отзыв: Вообще, у меня большое количество туалетной воды и духов, в районе 25 флакончиков, есть и дорогие и есть бюджетные варианты, такие как Oriflame. Не знаю как у кого, а у меня большая коллекция, потому что я пользуюсь ими в зависимости от настроения, времени, повода и т. д. Из каталогов Oriflame у меня не мало туалетной воды. Есть и Divine. Первое что привлекает это конечно же флакончик - очень интересный и изящный. Аромат - свежий, цветочный аромат, с вкраплениями фруктовых ноток. Мне очень он нр… Читать далее

30.06.2014

Понравится многим

Достоинства: Оригинальный дизайн, цена, нетривиальный аромат.

Отзыв: Люблю эти духи, так как они отличаются от типичных Орифлэймовских ароматов. Аромат подойдёт для любого возраста, а также будет актуален в любое время года. Стойкость на четвёрочку, полдня на одежде аромат продержится. Аромат цветочный, очень женственный и нежный. Дизайн флакончика полностью соответствует содержимому-утончённый и сексуальный аромат.

01.09.2013

Свежесть

Достоинства: Запах.

Отзыв: Духи Oriflame Divine. Покупала данные духи несколько лет назад. Осталась очень довольна, Люблю запах свежесть. Очень молодежный запах. Люблю данные запахи использовать в жаркую погоду. Глоток свежести в духоту, что может быть лучше и цена приемлемая. Запах долго держится.

13.05.2013

Стойкие

Достоинства: Женственно очень.

Отзыв: Духи от Oriflame Divine очень стойкие и очень женственные. Мне они нравятся. У меня достаточно много различной воды стоит, но ими я пользуюсь больше всего да и чаще всего наверное. Аромат свежий, волнующий - так просто его и не опишешь еще! Так что рекомендую.

18.03.2013

Освежает

Достоинства: Стойкие.

Отзыв: В целом духи мне понравились за стойкость, за очень элегантный и стойкий аромат! Очень довольна - один раз можно нанести и на весь рабочий день его будет хватать. Упаковка очень красивая, утонченная. Хватает его надолго. Стоит тоже относительно не дорого.

13.09.2018

Помню еще со школы!

Отзыв: Эти духи были одними из первых у меня, сестра занималась орифлеймом и подарила мне на день рождения набор - эти духи и в комплекте было ещё что-то Дивайн, по-моему сухие духи в медальончике. Так что запах Дивайна асоциируется у меня со школьными годами, им тогда пропахло всё - рюкзак, тетрадки, шкаф.. Классика. Сейчас предпочитаю духи подороже, но Дивайн помню и люблю.

18.05.2015

Не мой аромат.

Достоинства: Стойкий аромат.

Отзыв: Духи Oriflame Divine мне не подходят именно по аромату, но это не значит что у них плохое качество, держаться они долго, то есть стойкие. Но сам запах этих духов мне не по нраву, слишком цветочный и резкий. А в целом, оформление и стойкость не плохие.

08.01.2014

На любителя

Отзыв: Грациозный и изящный флакончик интересной формы. :) Аромат такой женственный, но в то же время страстный. Чувствуются мягкие нотки, но если переусердствовать, то запах станет резким. На любителя.

21.06.2013

Попробуйте и все поймете сами)

Отзыв: Купила себе Духи Oriflame Divine и немогу нарадоваться мне они очень понравились, конечно для каждого свое но советую вам их попробывать, запах приятный и долго держится, не вызывает каких либо раздражений и не имеет резкого запаса и эффекта "мыльной воды".

Отзывы на Духи Oriflame Divine в категории Косметика и Парфюмерия.