Сумка Zara

Отзыв о Сумка Zara :
Красивая и удобная сумочка

Дизайн
09.06.2020

Достоинства

Вместительная, удобная, красивая, цена.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Сумка Zara, такая модель сейчас достаточно популярна. Заказывала в интернете, цена 400 грн или 1040 рублей. Сумка большая, в высоту 19 сантиметров, ширина по дну 24. Я взяла себе черную, хотя цветов у этой модели очень много. Сама сумка с узорами, как кожа змеи. Носится с ремешком, который можно максимально удлинить до 150 см. А также спереди имеется цепочка, длина ее составляет 30 см. Носить можно как на ремешке, так и с помощью этой цепочки, только ремешок отцепить нельзя. Внутри очень много места. Три основных больших отдела, каждый закрывается на замок. В правом кармане, внутри есть тоже отдел, и маленький отдел на замочке. Левый карман тоже имеет дополнительный маленький карманчик. И последний карман на замке сзади самой сумки. Если посчитать все карманы, то их очень много. Сумка вместительная, хотя я практически ничего туда не кладу. Телефон, ключи, расческа, деньги, ну и всё. Но, сюда много чего можно положить. Хорошая и красивая сумка, берите, не пожалеете. По поводу ее выносливости ничего не могу сказать. Пользуюсь примерно месяц.