Дезодорант Rexona Motionsense антибактериальная свежесть

Отзыв о Дезодорант Rexona Motionsense антибактериальная свежесть:
Хороший дезодорант

09.06.2020

Достоинства

Цена, флакончик, справляется с функциями.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Дезодорант - необходимая вещь, которая по-любому нужна каждому человеку. Особенно в летний период, когда на улице невыносимая жара. Сам флакончик белого цвета, информация на нем изображена голубым и темно-синим цветом. Как говорит производитель, этот дезодорант в 10 раз защищает лучше. А также предназначен для антибактериальной свежести. Очень плохо, что с обратной стороны мало информации. Неизвестен состав этого средства. Указан только способ применения. Чтобы начать использование, необходимо повернуть основание контейнера. Наносить рекомендуется на чистую кожу, а также на здоровую. То есть, не должно быть никаких раздражений, ран, покраснений. Ну это я думаю всем известно, так как может быть жжение. Объем флакончика 40 миллилитров, цена примерно 110 рублей, продается во многих магазинах. В принципе это средство очень даже хорошее, хотя я больше отдаю предпочтение распылителям. Потому что такой дезодорант чаще всего липнет к телу. Но, этот можно похвалить. Запах держится долго, справляется со своими функциями.