Детская одежда Gloria Jeans

Детская одежда Gloria Jeans отзывы

4,3
26.01.2024

Лучшая детская одежда

Достоинства: Качество, безопасные материалы, цена.

Отзыв: Постоянно покупаю дочке одежду этой фирмы, очень нравится. Постоянно появляются новые коллекции, вещи очень стильные, качественные и удобные! После стирки ни одна вещь еще ни разу не потеряла цвет и форму. Очень часто попадаем на огромные скидки. Моя дочка не худышка, но в этой фирме я всегда нахожу подходящую для нее по размеру одежду.

13.01.2024

Хороший магазин, доброжелательные консультанты, но очень дор

Достоинства: Модные и стильные вещи.

Недостатки: Качество вещей плохое.

Отзыв: Цена не всегда соответствует качеству. Сам магазин вроде хороший. В разлевалках всегда срач, после того как вышли люди и оставили в разлевалках свои вещи, консультанты их не убирают, и приходится все делать самой... Вещи разложены не по размерам, а в разноброс, что очень не удобно. Консультанты частенько не приветливые, бывают даже грубоватые. ((.

05.01.2024

Масс маркет с хорошими ценами

Достоинства: Хорошие цены Стильный дизайн.

Недостатки: Повысилась цена.

Отзыв: Мне нравится этот магазин, всегда можно найти красивые вещи по доступным ценам После закрытия европейских магазинов улучшилось качество и дизайн,. но и цены тоже выросли Хожу туда часто, в детском отделе так же много красивых и качественных вещей Так же много аксессуаров и бижутерии.

03.01.2024

Мне всё очень нравится

Достоинства: Качество и удобство, внешний вид.

Недостатки: Недостатков практически нету, цена обоснована.

Отзыв: Одежда качественная, спасибо производителю. покупаю не в первый раз и каждый раз довольна сделанным выбором ребёнку очень нравится то что я ему покупаю здесь одежду. комфортная и качественная продукция, которую я буду покупать ещё не однократно. спасибо огромное за хорошее качество.

06.12.2023

Доступная цена, а качество на низком уровн

Достоинства: Низкие цены.

Недостатки: Плохое качество.

Отзыв: Недавно заходила для покупки ребенку школьной одежды. С виду одежда хорошая да и цена радует, но когда начали примерку нашли на большинстве вещей некачествнно обработанные швы в следствии которые разойдутся и на их месте расположена дыра. В итоге купили только одну футболку с наклейкой. которая после 4 стирки начала трескаться и в итоге слезла.

29.11.2023

Цена приемлемая, качество супер, беру для своих деток то тут

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: В ходе использования, я не нашла недостатков.

Отзыв: Самое лучшее и главное это качество, я бы сказала на своём опыте оно супер! персонал у магазина отличный, все обходительны) советую, для мамочек и подростков этот магазин) там можно найти всё! покупаю не первый раз этот прикольный бренд, и буду приходить как только захочу новые крутые вещички!

19.11.2023

Одежда хорошая, но качество низкое

Достоинства: Есть, но не в каждом товаре.

Отзыв: Одежда хорошая, но качество низкое. всегда покупала одежду в Глории, но после того как они стали изготовлять вещи из плохих материалов сразу отказалась. во первых, купила джинсы, на первый взгляд хорошего качества, на ощупь тоже приятные и хорошие. состав соответствует. после стирки просто ужас, джинсы стали в некоторых местах потертые и покрасились. во вторых, купила футболки, ткань плотная, хорошая, принт держится, после стирки принта нет, дырки в некоторых местах есть. как на это реагировать?… Читать далее

14.11.2023

Хорошее качество всем советую

Достоинства: Все шикарно.

Отзыв: Хорошее качество всем савнтую магазин имбаотличное качество все превосходно я б хотела себе такую одежду но мне надо писать 250слов чтобы мне дали денег и я купила эту при Красную вещь так што пжжжжжж дайте мне 14000для того чтобы я пошоптлась в Глорию джинс.

07.11.2023

Отличный магазин

Достоинства: Цена соответствует качеству.

Отзыв: Хорошая детская одежда по приемлемым недорогим ценам. Очень часто покупаю одежду в этом магазине. Очень большой ассортимент продукции, коллекции постоянно обновляются, очень много разных принтов. Хорошее качество при этом не дорогие цены. Модно найти много качественной и красивой одежды.

25.09.2023

Хороший товар за свою цену

Достоинства: Хороший состав, выглядит прекрасно, в футболке комфортно.

Недостатки: Некачественный принт, в составе есть полиэстер.

Отзыв: Недавно я приобрела футболку для своей сестры. Она была довольно среднего качества. Из неё в некоторых местах торчали нитки, принт был не качественный. Через несколько стирок принт стал потихоньку стираться и слазить. качество самой ткани не плохое. Футболка сидит хорошо на теле, не растягивается. Сам состав ткани не плохой в основе состава лежит хлопок и немного полиэстера, но в целом это не играет огромной роли. В футболке очень комфортно, даже в жаркую погодую Покупали футболку где-то в январ… Читать далее

19.07.2023

Модно комфортно и стильно!

Отзыв: Всем доброго времени суток!!! Уже очень давно пользуюсь этим магазином, и никогда не было такого что мне что то там не нравилось. Одежда очень удобная, красивая. Про качество вообще супер. А также одежда по очень доступной цене каждому. Всем советую этот магазин!!!

05.07.2023

Очень хорошие товары, мне лично нравится. Хорошее качество

Достоинства: Хорошее качество, красивый дизайн.

Отзыв: Очень хорошие товары, мне лично нравится. Хорошее качество всё супер. Покупаю не первый раз и всё же довольна. Брала на день рождения в подарок, все были довольны. Цены тоже хорошие недорого и не дёшево, огромный выбор одежды и есть все размеры, всё.

02.06.2023

Хороший магазин, большой выбор.

Достоинства: Низкая цена,.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Цены очень доступные, вещь качественные, большой выбор для каждого, очень хороший магазин. я им очень довольна, друзья тоже очень довольны любим этот магазин всей семей 💗💋💗💸, и недостатка в нем нет да бывают иногда браки но всё ровно магазин класс, люблю Глорию джинсы 👖💗💗💗👖👖💸💸💸.

29.03.2023

Очень удобная и красивая одежда сыну понравилось!

Достоинства: Качество дизайн.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень удобная и красивая одежда, сыну понравилось всем рекомендую! Цена достаточно доступная для всех. По качеству тоже нет никаких претензий, сын носил одежду более 3-х месяцев и нету ничего страшного со стороны качества! Если вы не знаете что выбрать среди всех брендов одежды то рекомендую именно этот магазин!

29.03.2023

Комфортно!!!!

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Практично и комфортно. Качественная одежда в носке! Для детей большой выбор одежды. Выдержит большое количество стирок. Рекомендую данный магазин! Особенно его доступную ценовую категорию. Буду еще приобретать тут вещи и ожидать новые коллекции. Отличный магазин для деток.

Отзывы на Детская одежда Gloria Jeans в категории Детская одежда и обувь.