Детская одежда Gloria Jeans

Детская одежда Gloria Jeans отзывы

4,3
07.09.2013

Недорогая, но и не особо качественная одежда

Достоинства: Большое разнообразие моделей как для детей, так и для взрослых.

Недостатки: Цена не сстветствует качеству.

Отзыв: Знаю магазин Gloria Jeans уже 8 лет, в то время вещи в магазине были действительно недорогие и достаточно качественные, правда выбор был не такой как сейчас. В Gloria Jeans мы всегда брали футболки, джинсы качество нас вполне устраивало. Но со временем качество одежды начало ухудшаться (торчат нитки, деформация при стирке), а цена возрастать.

08.08.2013

Одежда среднего качества.

Достоинства: Низкая цена, большой выбор.

Недостатки: Среднее качество одежды.

Отзыв: При первом знакомстве с одеждой марки Gloria Jeans была приятно удивлена большим ассортиментом детской одежды. Цены также приятно удивили. Было много одежды со скидками. На радости накупила сыну бодиков, комбинезончиков и домашних штанишек на распродаже. Получили карту лояльности. Первым же разочарованием было качество вещей после нескольких стирок. Хоть и стиралось все строго по ярлычку (хотя у всех вещей этой марки ярлычки одинаковые), бодики и комбинезон растянулись и потеряли цвет. Штанишки … Читать далее

30.07.2013

Без покупки не уйдешь)

Достоинства: Приемлемые цены, большой выбор.

Недостатки: Судя по качеству не все модели их производства.

Отзыв: Всегда можно найти интересные модели для своего ребенка. Начиная от трусиков, колготок и заканчивая зимними шапками и комбинезонами. Все вещи Глории Джинс хорошего качества по приемлемым ценам. Плюс действуют скидки по их дисконтной карте. Особенно у них мне нравятся вещи из джинсовой ткани. Разные комбинезоны и сарафаны. Они очень прочные, красивые- всегда присутствует элемент вышивки. Помимо детской одежды, Глория представляет широкий ассортимент взрослой. В зависимости от телосложения и ваших… Читать далее

22.07.2013

Быстро теряют форму и линяют

Отзыв: Коллега посоветовала сходить в этот магазин, когда была распродажа, я и пошла. Несмотря на рекламу в сети, вещей со скидками не нашла, купила кое-что ребенку и ушли. Дома решила простирнуть вручную, раз вещи чистые, и хорошо сделала. На футболках были красные и синие рукава - полиняли жутко, будто я на китайском рынке купила. Больше в тот магазин ни ногой.

12.07.2013

Не дорого

Отзыв: На рождение дочи нам подарили детское платюшко из глории. И качество меня очень растроило (((Нитки торчали, швы не ровные, ткань явно не для детской кожи. Так оно и лежить не ношено!!! Недавно покупала там детские тёплые носочки, вот от них я просто в восторге))) Мягонькая ткань, носочек в виде мордочки тигрёнка. Так мило!!! И стоили ВСЕГО 119 рублей!

18.06.2013

Доступность

Достоинства: Цена.

Недостатки: Качество, разнообразия товаров нет(.

Отзыв: Конечно качество оставляет желать лучшего. а чего вы хотели то за такие деньги?... считаю что для прогулок эта одежда подходит. особенно основываясь на личном опыте, могу сказать, что мой маленький негодник убивает вещи любого качества. так что лучше для прогулок подешевле купить.

29.05.2013

Недорого

Отзыв: Одежда и аксессуары в магазинах Gloria Jeans отличаются незавышенной стоимостью и вполне приемлемым качеством, правдас большинстве магазинов царит некий хаос - вещи просто накиданы, такое ощущение что это барахолка, то ли продавцов не хватает, то ли еще что-то.

07.05.2013

Довольна

Достоинства: Удобная, не дорогая.

Недостатки: Не вижу пока.

Отзыв: Мне нравится эта фирма, я дочке уже год заказываю только эту фирму. Красивые модельки, удобные и носятся хорошо. Я даже на конкурс http://shoptema.ru/battle/?utm_source=vseotzyvy.ru&utm_medium=partizan&utm_campaign=Bitva_Hvastov хвасты отправила).

28.04.2013

Доступна всем.

Достоинства: Дешево и качественно.

Отзыв: Хорошо, что и для детей есть моду доступная для всех. Даже я как мать, воспитывающая ребенка одна, могу себе позволить покупать одежду своей дочери у этой фирмы. И по качеству она мне тоже нравится, учитывая ее цену особенно. Недавно прикупила у них отличных футболок дочери на лето. Не покупайте одежду на рынке, лучше в глории джинс.

09.04.2013

Дешево

Достоинства: Дешевизна, обширный выбор для женской половины общества, дизайн, актуальность.

Недостатки: Слишком мало выбора для мужской половины общества.

Отзыв: Gloria Jeans отлично подходит для людей у кого есть детти в возрасте от 0 до 14 лет. А так же людям женского пола, так как для мужчин в плане выбора там очень скудно. Мне 15 лет, и я не могу выбрать там себе джинсы, так как там они имеются либо на возрастную категорию 10-12 лет либо для совсем маленьких от 6 до 8 лет. Насчет цены волноваться не стоит, так как Gloria Jeans может порадовать вас их приятными расценками на вещи. Качество изделий нормально, не скажу что хорошее и не скажу что плохое.… Читать далее

28.03.2013

Качественно - дешего!

Достоинства: Качество, мода.

Недостатки: Мало скидок.

Отзыв: Очень хорошая одежда для детей и взрослых, в данном магазине я приобретаю футболки, куртки, джинсы, рубашки и я этим доволен, отличное качество по низкой цене + на день рождения там скидка неплохая причем, всем советую кто хочет модно приодеться заходите в Глорию!

27.03.2013

Удобно и недорого

Достоинства: Качественная одежда, приемлемая цена, красивые принты.

Отзыв: Хорошая детская одежда по приемлемым недорогим ценам. Очень часто покупаю одежду своему сынишке в этом магазине. Очень большой ассортимент детской продукции, коллекции постоянно обновляются, очень милые принты на детской одежде. Хорошее качество. Правда одежду надо покупать с запасом в размере, так как некоторые модели кофточек и футболочек узкие.

25.03.2013

Хорошая и недорогая одежда

Достоинства: Качествення и недорогая одежда.

Отзыв: Я часто покупаю своему сыну одежду в Gloria Jeans. Там всегда есть большой выбор одежды на любой сезон. Одежда в глории джинс качественная, носиться долго. Цены по сравнению с другими магазинами одежды для детей не высокие. Ещё очень часто в этом магазины бывают скидки, что позволяет очень выгодно одеть ребёнка на следующий сезон.

24.03.2013

Достойная одежда для такой цены

Достоинства: Низкая цена.

Недостатки: Низкое качество.

Отзыв: Да одежда не супер качественная, но в соответствии с завяленной ценой - очень даже приличная. Думаю лет до 25 там можно что-то себе покупать. Ну а старше это как-то не серьезно. Хотя если вы хрупкого телосложения, то почему бы и нет? А для детей, ведь они так быстро растут, вообще классно).

22.03.2013

Хорошие вещи!

Достоинства: Хорошее качество.

Недостатки: Резко подняли цены после Нового года.

Отзыв: Очень нравятся вещи в магазине Gloria Jeans. В городе Саратове в магазине очень приветливо встречают и провожают каждого клиента! Детям дарят леденцы или воздушные шарики! Действует система скидок! Радуют распродажи! Всегда можно подобрать детскую одежду! Нравится качество джинсовой одежды и водолазок! Носим с удовольствием!

Отзывы на Детская одежда Gloria Jeans в категории Детская одежда и обувь.