Детская одежда Gloria Jeans

Детская одежда Gloria Jeans отзывы

4,3
25.09.2023

Хороший товар за свою цену

Достоинства: Хороший состав, выглядит прекрасно, в футболке комфортно.

Недостатки: Некачественный принт, в составе есть полиэстер.

Отзыв: Недавно я приобрела футболку для своей сестры. Она была довольно среднего качества. Из неё в некоторых местах торчали нитки, принт был не качественный. Через несколько стирок принт стал потихоньку стираться и слазить. качество самой ткани не плохое. Футболка сидит хорошо на теле, не растягивается. Сам состав ткани не плохой в основе состава лежит хлопок и немного полиэстера, но в целом это не играет огромной роли. В футболке очень комфортно, даже в жаркую погодую Покупали футболку где-то в январ… Читать далее

19.07.2023

Модно комфортно и стильно!

Отзыв: Всем доброго времени суток!!! Уже очень давно пользуюсь этим магазином, и никогда не было такого что мне что то там не нравилось. Одежда очень удобная, красивая. Про качество вообще супер. А также одежда по очень доступной цене каждому. Всем советую этот магазин!!!

05.07.2023

Очень хорошие товары, мне лично нравится. Хорошее качество

Достоинства: Хорошее качество, красивый дизайн.

Отзыв: Очень хорошие товары, мне лично нравится. Хорошее качество всё супер. Покупаю не первый раз и всё же довольна. Брала на день рождения в подарок, все были довольны. Цены тоже хорошие недорого и не дёшево, огромный выбор одежды и есть все размеры, всё.

02.06.2023

Хороший магазин, большой выбор.

Достоинства: Низкая цена,.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Цены очень доступные, вещь качественные, большой выбор для каждого, очень хороший магазин. я им очень довольна, друзья тоже очень довольны любим этот магазин всей семей 💗💋💗💸, и недостатка в нем нет да бывают иногда браки но всё ровно магазин класс, люблю Глорию джинсы 👖💗💗💗👖👖💸💸💸.

29.03.2023

Очень удобная и красивая одежда сыну понравилось!

Достоинства: Качество дизайн.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень удобная и красивая одежда, сыну понравилось всем рекомендую! Цена достаточно доступная для всех. По качеству тоже нет никаких претензий, сын носил одежду более 3-х месяцев и нету ничего страшного со стороны качества! Если вы не знаете что выбрать среди всех брендов одежды то рекомендую именно этот магазин!

29.03.2023

Комфортно!!!!

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Практично и комфортно. Качественная одежда в носке! Для детей большой выбор одежды. Выдержит большое количество стирок. Рекомендую данный магазин! Особенно его доступную ценовую категорию. Буду еще приобретать тут вещи и ожидать новые коллекции. Отличный магазин для деток.

24.03.2023

Одежда магазине супер, но цена завышена

Достоинства: Качество лучше всего!

Недостатки: Цена.

Отзыв: Все прекрасно, качество шик, но иногда бывают браки в одежде. в последнее время цена все завышается и завышается, а одежда лучше не становится. в глории джинс можно найти все что угодно (бижутерия, кепки, обувь, шапки, купальники, шортики, футболочки, штанишки, платья, ветровочки, курточки, шарфики, а еще и питьевые бутылки для спорта) мне очень нравится этот магазин одежды, почти вся одежда из этого магазина. консультанты отличные, всегда помогут с выбором одежды. сама одежда очень яркая, что х… Читать далее

08.03.2023

Качественно и дешево

Отзыв: Очень хорошая одежда для своей цены. Соотношение качества и материала 10/10 Все принты довольно качественные и после первой стирки не слезают) нитки не торчат, швы ровные, одежда лëгкая и комфортная)) всегда очень рекомендую всем друзьям, потому что точно не переплатишь))).

19.02.2023

Хорошая одежда, приятный материал, цены отпадные

Достоинства: Качество товар всегда хорошее, отзывчивые консультанты, одежда на все сезоны для любой фигуры.

Недостатки: Большие цены.

Отзыв: Вещи производят с красивым принятом, подойдет для молодёжи, так и для взрослого человека. Одежда на все случаи жизни. Яркие кофты на весну. Тёплые пуховики на зиму. Просторные и комфортные футболки на лето. Тёплые сапожки на осень. Одежда для всех типов фигур! Добрые и отзывчивые консультанты, всегда вам помогут сделать правильный выбор. Качество одежды очень хорошее, одежда долго служит и сделана из приятной ткани. Большой ассортимент всегда только в Gloria Jeans! Спешите покупайте по приятны… Читать далее

23.11.2022

Очень качественные вещи

Отзыв: Выражаю свою благодарность, авторам бренда. Я часто покупаю из этого магазина детские вещи и как всегда остаюсь довольна ❤. Одежды никак не просвечивают, сотрудники магазина вежливые, хорошо знают свою работу. На днях купила джинсы, прям такую какую мы хотели.

08.11.2022

Пока покупать не буду.

Достоинства: Цена.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Всегда покупала одежду именно там ! Раньше всегда была качественная одежда хорошая. А сейчас ужас! Купила я себе кофту новую вроде хорошая начала замечать что расходятся швы! Зашила постирала а она вся по рукавам разошлась Надеюсь что эту ошибку исправят пока что не буду покупать там одежду боюсь потерять деньги.

15.09.2022

Отличное качество

Достоинства: Качества, цена, ассортимент высокий!

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Сейчас в глории очень изменилось качество, в лучшую сторону! Ранее, трикотаж растягивался, сейчас все значительно изменилось, ничего не вытягивается! Цена - качество! !! Очень расширился ассортимент! Беру в садик лосины, колени не вытягиваются абсолютно! Отлично можно собрать ребёнка в школу, крутые блузки!

04.06.2022

Качество среднее, а цена завышена

Достоинства: Принт.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Здравствуйте хочу рассказать лично о своем опыте. Я купила футболку за 900 рублей между прочем, думала будет хорошо выглядит спустя даже месяца 3. После где то 4 стирки у меня начались просто появляться множество дырок на плечах и между подмышками. Меня это расстроило ну это же все же вутболка за 900 рублей. Вообщем хочу сказать что есть вещи которые хороши в качестве, но есть и извините полное го*но. !!! Примите меры.

04.06.2022

Качественная и модная одежда по привлекательной цене!

Достоинства: Доступная цена, натуральные ткани и красивый дизайн.

Недостатки: Некоторые вещи могут немного поменять форму после стирки.

Отзыв: С Глория Джинс знакома довольно таки давно. Ещё будучи студенткой! )Много вещей приобретаю там. Очень нравится мягкость и качество ткани и невесомость материала на теле. Качество и цена оправданы. Своей дочурке тоже часто заказываю на глория джинс. На сайте все моментально разлетается. Нужно успеть подхватить нужный размер) с магазинами легче, там можно найти в наличии. Рекомендую!

11.05.2022

Отличный выбор!

Достоинства: Цена отличная кочество тожк.

Недостатки: Мне нимного не нравится дизайн.

Отзыв: Магазин детской одежды Gloria Jeans сам по себе отличный магазин. Цена и качество отличные. Для одевания детей в школу или в садик прекрасный выбор. Одежда вся комфортная и хорошая, сотрудники всегда отличные. В общем магазин хороший особенно сам закупаюсь там и другим тоже советую.

Отзывы на Детская одежда Gloria Jeans в категории Детская одежда и обувь.