Детская одежда Gloria Jeans

Детская одежда Gloria Jeans отзывы

4,3
17.02.2016

То, что надо

Достоинства: Формат записи размера, широкий выбор, приемлимые цены, частые распродажи.

Недостатки: Нет интернет-магазина.

Отзыв: Эту марку открыла для себя лишь с рождением дочки. До этого думала, что цены там заоблачные. Но была приятно удивлена. Выбор одежды достаточно разнообразен, есть вещи на любой вкус. За 1,5 года не было ни одного брака, ни одной некачественной вещи. Размер на ярлыках написан в очень удобном формате-рост и примерный возраст, что значительно облегчает выбор тем, кто покупает одежду в подарок, не зная размера.

13.11.2015

Некачественно

Достоинства: Первоначальный вид.

Недостатки: Некачественная ткань.

Отзыв: Детская одежда этой фирмы, да и не только детская по цене недорогая, но качество оставляет желать лучшего. После стирки по всем правилам указанным на ярлыке, одежда вытягивается, красится. Ну а после нескольких стирок появляются катышки. Наверное поэтому у них в магазинах постоянные скидки...

11.08.2015

Отлично для домашней одежды.

Достоинства: Цена в период распродаж, хороша для дома.

Недостатки: Низкое качество, некоторые вещи деформируются.

Отзыв: Одежду этой марки покупаю сыну для дома. Футболки и штанишки яркие и красивые. Трикотаж приятен к телу. А в период распродаже можно купить домашнюю одежду совсем недерого. Некоторые модели выдержали многие стирки и глазки, но не деформировалась, а некоторые после первой стирки растянулись и пришли в негодность. Поэтому в качестве выходной одежды, не могу её рекомендовать.

03.08.2015

Все устраивает

Достоинства: Недорого, красиво, качественно.

Отзыв: Те вещи, которые я покупала в Глории Джинс меня не разочаровали. Скорей наоборот. Теперь постоянно просматриваю их сайт gloria-jeans.ru, что нового появится и что в распродаже. Особенно последнее интересно. Было такое, что выбрала ребенку костюм спортивный, но не купила, а уже через две недели он стал стоить почти вдвое дешевле. Сейчас летняя одежда со скидкой большой, я даже на вырост несколько вещей взяла. А что, пусть лежат))).

16.05.2015

Мой любимый магазин

Достоинства: Классный вещи.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Обожаю этот магазин, как только я приходу в торогой центр то сразу иду в глорию джинс. Хоть там все и до того в что, но вещи там просто оыигенный. Стильные и качественный. С модными приньами, с высокой скидкой по карте и много выбора, на любой вкус и цвет. Магазин просто космос)))).

23.04.2015

Одежда очень испортилась

Достоинства: Уже нет.

Недостатки: Качество все хуже, цены все выше...

Отзыв: Я долгое время бы поклонницей Глории, очень много покупала одежды для детишек. Это была качественная, удобная, красивая и в тоже время не очень дорогая одежда. Но в конце 2014 - начале 2015 г. ассортимент перестал радовать и меня, и детей. Скидок, которые раньше были постоянными, нет совсем. Глория сейчас очень огорчает! !!

07.03.2015

Иногда есть хорошие вещи

Достоинства: Красивые вещи.

Недостатки: Не очень хорошее качество.

Отзыв: Иногда покупаем там племяшке детские вещи. Но только в распродажу. Поскольку цена обычная слишком большая для вещей такого качества. А качество не очень хорошее, но носить можно. Просто очень быстро теряет внешний вид, но ребенок быстро растет и успевает вырасти из вещей, не так обидно. Очень симпатичные бывают вещички.

15.02.2015

Нравится

Достоинства: Не дорого, большой ассортимент, акции и распродажи.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Мне бренд Gloria jeans уже давно нравится. Одеваем двоих детей здесь, от колготок до верхней одежды. Бывает и себе что-то перепадает и жене. Качество нормальное и пошив тоже. Нравится, что новые коллекции быстро появляются и всегда есть какие-то распродажи и акции. Вот сейчас на 14 февраля скидка 25%. Завтра еще будет действовать, хотим с женой пойти полюбопытствовать что там в наличие имееется).

03.02.2015

По разному

Достоинства: Бывают качественные вещи.

Недостатки: Бывают не качественные вещи.

Отзыв: Детская одежда Gloria Jeans, у нас в городе продается в торговом центре не далеко от дома "ГолденПарк", качества у вещей бывает разное, иногда попадается откровенный брак, но все же есть и хорошие вещи, мне удалось купить не дорого джинсы для дочки, стильные и качественные, без недостатков.

06.12.2014

Нормальное соотношение цены и качества

Достоинства: Вещи красивые, качественные и недорогие.

Недостатки: Я не заметила.

Отзыв: Я покупаю одежду этой фирмы для дочери уже лет 5, и никогда не была ею разочарована. Особенно нравятся нам джинсы и шорты. Хороший фасон и дизайн, Отлично садятся на нашей худенькой фигурке, приятны к телу, не меняют цвет и форму после стирок, а их у нас всегда много. Я очень довольна качеством и внешним видом и ценой джинсовой продукции этого бренда. К тому же скидки всегда приятно радуют.

22.05.2014

Можно недорого одеть ребенка

Достоинства: Недорого, качественно, скидки.

Недостатки: Не всегда бывает большой выбор.

Отзыв: Постоянно актуален вопрос детской одежды, так как цветы жизни растут быстро или одежда просто приходит в негодность. И тут всегда возникает задачка: как одеть ребенка стильно, недорого и более-менее качественно. На выручку приходит Gloria Jeans. В этом магазине можно недорого одеть ребенка, есть красивые и качественные вещи. Конечно не всегда бывает нужный ассортимент, так что заглядываем периодически - вдруг приглянется что-нибудь.

26.11.2013

Дороговато!

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Не раз ездила в этот магазин, но купила там только одну ветровочку. В остальном просто не увидела смысла. Вещи такого качества можно купить дешевле. Самое элементарное - это нательные маечки, которые там по 45 гривен, а у меня возле дома в магазине по 12 - 15 гривен лучшего качества! Стоит ли тогда просто переплачивать за бренд?

19.11.2013

Дешево, но качество низкое.

Достоинства: Недорого.

Недостатки: Качество низкое.

Отзыв: Раньше очень часто покупала в этом отделе одежду своему и ребенку и качество и цена меня устраивали, но летом купила там сыну несколько футболок и через 2-3 стирки заметила, что ворот у них у всех растянулся. Я сначала подумала, что это сын их так снимает, но ведь с футболками другой фирмы такого не произошло. Это конечно меня расстроило, но футболки я теперь там не покупаю ребенку совсем. Зато умудрилась приобрести ему там осенью джемпер, чтобы хоть в школу, тоже сплошное разочарование, он весь… Читать далее

20.09.2013

Цена = качество

Достоинства: Дешево.

Недостатки: Отсутствие качества.

Отзыв: Никогда не понимала, где в Gloria Jeans сам джинс... Джинсовая одежда - с ооочень слабым намеком на таковую.. , эту ткань язык не поворачивается назвать джинсовой, неудачная пародия. Все остальное так же сомнительного качества вещи, которые на витрине уже выглядят растянутыми и готовыми вот-вот развалиться по швам, а что будет после стирки... Но все это конечно соответствует низкой цене, часто это прям копейки. Наверное и такие магазины имеют право на своих покупателей, которых, не смотря на все… Читать далее

19.09.2013

Удобная и красивая одежда

Достоинства: Красивая и модная одежда для всей семьи, удобство расположения магазинов, доступные цены.

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: Последние два года покупаю одежду своим детям только в Глории. Радуют цены, так как постоянные распродажи, скидки, а также скидка по дисконтной карте! Нравится цветовая гамма, интересные расцветки одежды, как для мальчиков (сыну 4,5 года), так и для девочек-подростков (дочке 11 лет). Недавно прикупила там джинсы обоим детям на флисе, носят с удовольствием. Постоянно беру на распродаже футболки, носочки по низкой цене как себе так и детям. Так что мои любимые выглядят модно и за небольшие деньги… Читать далее

Отзывы на Детская одежда Gloria Jeans в категории Детская одежда и обувь.