Телефон VIVO Y 90C

Телефон VIVO Y 90C отзывы

4,5
05.01.2021

Телефон Vivo очень впечатлил меня своей многогранностью, акк

Достоинства: Телефон мощный, экран яркий, фотографии получаются качественные, гипер чувствительный, аккумулятор хватает на долго, всем советую.

Недостатки: Пока никаких достатков не увидела, год пользуюсь.

Отзыв: Телефон Vivo очень впечатлил меня своей многогранностью, аккумулятор мощный хватает на долго, экран яркий Амолед, камеры вообще супер, делать селфи для меня стало одним удовольствием. Всем рекомендую. Раньше думала что телефоны китайского производства не очень, на на деле оказалось по другому. Пользуюсь телефоном год, очень довольна. Ни раз раняла на пол, но экран в целости и сохранности.

12.06.2020

Может ли меня удивить такой смартфон? Вполне вероятно

Достоинства: В отзыве.

Недостатки: В отзыве.

Отзыв: Всем привет! В современном мире уже практически у всех есть телефоны, даже у малышни можно увидеть не хилые гаджеты. Поэтому кого-то удивить наличием того или иного смартфона в 21 веке уже не возможно. Но вот какой именно телефон подобрать, чтобы соответствовал всем стандартам качества, имел мощные технические параметры, и обладал необходимыми данными – это хороший вопрос. Многие конечно скажут, что лучше айфонов или самсунгов ничего нет, а как насчет телефона от VIVO. Об этом производителе ус… Читать далее

Отзывы на Телефон VIVO Y 90C в категории Мобильные телефоны.