Москва, Россия

Отзыв о Москва, Россия:
Город Москва

12.06.2020

Достоинства

Столица, красивый город.

Недостатки

Дорогое проживание.

Отзыв

Всем привет. Я постараюсь быть кратким. Я посетил единственную в своем роде городскую зону зоны наших существ, не уделяя много внимания курсу, если все остальное не помогло, я прогулялся по Москве, не обращая особого внимания на то, как я летал и испытал его несколько раз. тем не менее. т путешествовать. воздушный терминал. или, с другой стороны, еще раз, ясно, на противоположной стороне на противоположной стороне станции

В этом смысле, в свете интересов моей работы, я наконец-то понял, как добраться до столицы, и даже мой ужасный дополнительный грядет. Я открою вам обоим или трем загадкам в начале рассказа, я ищу место для переезда, я собираюсь путешествовать с ним, и после этого у меня было семь дней, чтобы исследовать Москву. Я слышал тонну и читал тонну, но в конце концов у меня появилась возможность все почувствовать. Я исключен, не выпуская мельчайший взгляд, истощенный, опустошенный, изумленный.

Может быть, они постепенно восстанавливаются и истощаются. Все вместе, как они обычно обеспечивают, все в существенной человеческой оболочке бытия. Сногсшибательный номер один. Транспорт и воздух. Мы переплетены в одно. Мы агрегируем время, октябрьский финиш, аэровокзал Внуково, мы обнаруживаемся с моим великолепным коллегой, мы покидаем порт, мы сталкиваемся с диковинным, рыхлым, холодным и мучительным воздухом. Трудно передать этот вес, это трудно объяснить, температура 5-7 теплая, и кажется, что она короткая 10-15, это раздражает, трудно контролировать, вы должны чувствовать это, близость с Питером.

Не смогли. Мне не так холодно в Сибири в настоящее время. Заблаговременно я собрал все, что связано с Москвой, от внешнего вида до наших собственных проблем. Я рассчитывал купить билеты на 7 дней (800 рублей) и быстро перебраться из порта в место, которое мне помогло. Прямо сейчас, когда я посещаю городские зоны, я пытаюсь водить открытый автомобиль, чтобы почувствовать дух города. Мы идем к автомату по продаже пищевых конфет, который отлично продает собранные билеты, расположен рядом с портом, в который мы попали, и по сомнительным причинам, когда возникают сомнения, возрастает вероятное последствие покупок людей, не концентрируясь на самой опытной Стратегии для Посмотрим, как продавать онлайн на московском городском транспортном сайте.

Думая обо всем, основной удар - это смеяться, идти к автобусной остановке, ждать 30 минут, чтобы добраться до последней станции метро Салериево (последняя), как два безумных человека, я не замерзну в Сибири, 30 минут подряд моя мама женщина. Мы находимся в транспорте, где, где и сумма, чтобы не платить кому-либо информацию, нет никаких мучений, что соседние жители не путешествуют. Однажды в автомобиле я езжу 55 рублей!! ! Банка!

Луч света в Москве, где дама в бизнес-реестре раскрыла нам все подробно и продала то, что нам требовалось, мы уехали, неподвижно придерживаясь, чтобы сесть в машину, идущую в Коньково. Выйдите, остановитесь, возьмите автомобиль, снова около 30 минут. Это было подавляющим. Столица с таким населением и временем - просто пипец. Несмотря на это, они не делали эпических колец метро, ​​которые изображают границы города, и вы должны перемещаться между различными обычными пространствами, расположенными на следующей линии метро сзади, это безумие, вы должны искать надежно сделанный город, укрепленный оловом.

Независимо от этого, у москвичей и в той степени, в которой кто-то знает москвичей, есть интерес, это не круто, хрупко, они увеличиваются, они оставляют холодными, независимо от того, что они делают, они не передают башни или башни. Принимая во внимание тот факт, что независимо от того, сколько их было вывезено из-за синусита, я понимаю, что это ужасно и быстро, только немного воды из носа, простуда или безграничность (синусит). Потрясающий недостаток соседних людей, поэтому мы не понимали, почему такое принуждение было для качества или, возможно, для чего-то другого, не фокусируясь на общей взаимосвязи разных петиций, которые открывают москвичи! ? Мертвый номер два. Утешение.

Доберитесь до своего дома, зарегистрируйтесь. 1500 руб. комната двоякая, без окон, двухэтажная, имплозия, размер "комнаты" это пятно 2 * 1,5, опять пипец!! ! Скорее всего, даже из моего города, выбирая номер один, я полетел в космос, однако они начались с 2,5 метров. в самых отдаленных местах и ​​степени их "класса береговой линии" или в пригороде. Сдающиеся в аренду помещения в Москве истощены дымными комнатами, которые никто никогда не оплачивает, расходы на которые начинаются с 1500. Жилье радостно фыркает, они гарантируют, что им наплевать, комфорт близок, комнаты начинаются в 3 часа дня. Я путешествую по городским ветвям, затраты на линию создания наклеек составляют около 1500 для восстановленного пространства, и шансы на мебель в новых домах в центре города, в каждом городе, качество не впечатляет. Десенсибилизирующий номер три. Продукты питания. Это элективная мелодия. Это мой третий шокирующий автомобиль после, и последующий, по всем признакам, выделяется, насколько недостаток и утешение.

Москва, Россия фото 1