Тушь для ресниц Divage 90*60*90. LONGLASHES

Отзыв о Тушь для ресниц Divage 90*60*90. LONGLASHES:
Тушь среднего качества

13.06.2020

Достоинства

Цена, упаковка, щёточка.

Недостатки

Нет эффекта.

Отзыв

Какой раз сталкиваюсь с косметикой от фирмы «Divage», и какой раз она лично для меня оказывается не очень, нет, есть конечно несколько хороших средств для макияжа. Но увы, именно тушь мне не понравилась, за эту цену можно найти намного лучше. Кстати, цена у туши 300 рублей, купить можно абсолютно везде, в любом магазине косметики, либо в интернет-магазине. Тушь обещает нам отличное удлинение и яркий, насыщенный цвет. Но, к сожалению, практически ни того, ни того я не получила. Единственное, что мне понравилось, это масло в составе туши, если был бы ещё и эффект, то мы получили бы сразу два в одном, и уход, и классные ресницы. Упаковка у туши неплохая, выглядит стильно и красиво. Черно-розовая упаковка очень классно смотрится. Щёточка тоже отличная, силиконовая, я именно такие и люблю. Наверное на щёточку я и повелась, думала, что за счёт своих ворсинок она будет отлично прокрашивать каждую ресничку, но нет. Тушь я не особо рекомендую, потому что лично для моих ресниц она совсем не подошла и мне не понравилась.