Зубная паста Blend-A-Med 3D White

Зубная паста Blend-A-Med 3D White отзывы

3,5
19.05.2014

Ну так

Отзыв: Зубная паста Blend-A-Med 3D White меня не особо удивила, хотя я ничего сверхъестественного от нее и не ждала,. На самом деле это самая обычная зубная паста, ну может быть немного только лучше. Абсолютного отбеливания можете от нее не ждать.

19.03.2013

Эффекта отбеливания 3D нет!

Достоинства: Хорошо пенится, освежает, очищает. Имеет не резкий вкус и запах.

Недостатки: Не дождалась обещного сияния белезны.

Отзыв: Зубы у меня, тьфу-тьфу-тьфу, нормальные, крепкие, поэтому антикариесные и прочие пасты покупаю редко, а вот с эффектом отбеливания перепробовала много. Blend-A-Med 3D White на удивление оказалась сравнительно недорогой. Тюбик полимерный, выдавливается очень ровненько. Сама паста густая, гелеобразная, так и норовит соскочить со щетки до попадания в рот. Не плохо пенится. Вкус и запах у пасты слабый, мятный, а не как у многих термоядерно-освежающий. Даже и не знаю, к плюсам это отнести или к мин… Читать далее

20.03.2013

Понравилась

Отзыв: Паста вцелом хорошая, но вот на чудодейственные эффекты я давно не ведусь, наверное именно поэтому мне эта паста и понравилась - особых надежд я на нее не возлагала. Молниеносного отбеливания конечно не произошло, но паста хорошо чистит зубы и этого вполне достаточно.

Малоэффективна

Достоинства: Удаляет налет.

Недостатки: Нет эффекта отбеливания.

Отзыв: Если честно разницы я не поняла, что покупала отбеливающую пасту 3д, что покупала обычную пасту. Она конечно очищает налет лучше, и удаляет от чая и кофе налет, но это эффект кратковременный. Длительного отбеливания я не увидела вообще никакого!!!!!!

28.09.2014

Потянет.

Отзыв: В своем ценовом диапазоне вполне нормальная паста, конкретно отбеливающей я пользуюсь 2-3 раза в неделю, если чистить 3 минут, то эффект хороший, впрочем как и от любой другой пасты.

18.07.2014

Ни то, ни это

Отзыв: Отбеливать эта паста точно не отбеливает. Но зато у нее много других преимуществ - паста устойчивая - поставить можно где угодно, она приятная на вкус (неплохо освежает). А теперь недостаток - это блестящие вкрапления - у меня они вызывают подозрения.

19.03.2013

Отличная паста всем рекомендую потому что сам ей пользуюсь

Достоинства: ОТЛИЧНО ОТБЕЛИВАЕТ ДАЖЕ ПОСЛЕ ДЛИТЕЛЬНОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ КОФФЕ.

Недостатки: НЕ НАШОЛ ТАКОГО НИЧЕГО.

Отзыв: Классная очень хорошо отбеливает и укрепляет не только зубы но дёсны а это самое главное. Пользуюсь только этой пастой и советую остальным. Цена приемлемая качество отличное. Эх вот если все производители так делали то и конкуренции не было бы вообще.

Неплохая

Достоинства: Хорошо очищает.

Недостатки: Дорогая.

Отзыв: Довольно неплохая паста. Хорошо очищает и полирует зубную поверхность. И вкус вполне приятный. Правда обещанного эффекта отбеливания зубов на 1 тон за 1 неделю я так и не увидела. Пользовалась я ей больше месяца. Да, зубы действительно стали белее, но совсем чуть-чуть и спустя месяц, а не неделю. В целом же это нормальная паста.

Отзывы на Зубная паста Blend-A-Med 3D White в категории Косметика и Парфюмерия.