Oxxxymiron

Oxxxymiron отзывы

4,7
11.01.2016

Оксимирон — лучший русский исполнитель репа!!!

Недостатки: Не вижу ни одного недостатка.

Отзыв: Из русского репа стоит слушать только его песни, потому что Оксимирон уникален! У него бесподобные рифмы, неподражаемый дерзкий стиль и его голос просто сводит с ума! Это элита русского репа, именно на него стоит равняться нашим исполнителям данного жанра музыки. Также стоит отметить его выступления на "Versus". Очень яркий и харизматичный противник, которому нет равных!!! Советую просмотреть его выступления, вы не останетесь равнодушны!

13.10.2015

Нечто большее, чем реп.

Достоинства: Тесты, образ исполнителя.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Талантливый и молодой исполнитель. Талантлив настолько же, насколько и умен. Парень, закончивший обучение в Лондоне, пишет тексты, где раскрывает не только суть человека и общества, но и вводит метафоры, которые сразу даже и не поймешь. Упоминание ученых, писателей, физики и химии - все это наполняет тексты глубиной, которую сейчас редко где встретишь.

18.04.2024

Отец русского рэпа!!

Достоинства: Мастер, больше никак не назовешь.

Отзыв: Очень классный исполнитель. Слушаю его достаточно давно. Есть треки которые играют в голове на протяжении всего дня. Крутой парень. Очень хочу побывать на его концерте в своем городе, а именно в городе Перми. Готов отдать за билет всю свою зарплату. Всем советую послушать!!

11.03.2023

Основоположник Русс-Репа

Достоинства: Смысл, прямота.

Отзыв: Оксимирон - это русский Эминем. В его текстах есть не только смысл жизни, но и правда. Песни у него качающие. С его творчеством занком с Версус Батлов, там он тоже довольно не плохо клал своих соперников на лопатки. В целом моожно сказать что Оксимирон, это один из основоположников русского репа.

12.02.2021

Достойный представитель современного музыкально-поэтического

Достоинства: Богатые аллюзии - отсылки к разным адамантам культуры, в том числе к древнегреческим философам, а также к русским писателям. Разнообразие флоу.

Недостатки: Оксимирон "недостаточно необразован", чтобы иметь достатки в массовой культуре. Но этот недостаток - критерий большинства, с точки зрения же миноритарно-интеллигентского сегмента общества - недостатков нет.

Отзыв: Оксимирон принадлежит особой культурной стихии, он - актор поэтической семиосферы, в рамках которой аккумулируется, быть может, самый загадочный феномен - знак. Загадочно это явление потому, что за каждым знаком, структурированным единством слога и повествования, скрывается не только рефлексирующая инстанция, наделенная индивидуальным экзистенциальным опытом (поэт), но и потому что знаки в поэзии способны охватить флюидный (пластичный) континуум переживаний. Это значит, что за поэтическим знаком… Читать далее

09.03.2020

Хороший исполнитель

Достоинства: Приятно слушать, плотная рифмовка.

Недостатки: Сложные для понимания текста.

Отзыв: Мирон, в своём репертуаре имеет отличные песни, кому то его текста могу показаться очень сложными. От него мы слышали 2 альбома и жаль, что песен выходит очень мало, кто то считает что он исписался, но я так не думаю, я слушаю множество его песен, и у него всё зависит от внутреннего состояния, смысл быть максимально продуктивным, выпуская посредственные треки, и Мирон это доказал, каждая его песня когда выходит, видно что над ней старались работали, чего стоят его рифмы, очень плотна рифмовка, а… Читать далее

06.04.2019

Лучший рэпер России.

Достоинства: Хорошо читает. В песнях есть смысл. Чуть ли не каждая песня - хит.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мирона слушаю давно. С первой песни зацепил. Читает он офигенно (конечно не Eminem, но все-таки). Особенно нравится, что в любой песни есть смысл. Конечно, раннее творчество лучше, чем более позднее, но пока держит планку. Считаю, что в сложившейся ситуации, где распространилось куча рэперов (смысла в их песнях нет), то Мирон-Бог. Правда, после альбома Горгород, окси затих, поэтому Мирон - вернись.

05.02.2019

Талантливый человек

Достоинства: Молодой, талантливый парень.

Недостатки: Много мата.

Отзыв: Слушать его начала давно. Нравится его стиль, голос, а самое главное его тексты, они не написаны как отсебятина, а выражают его глубокие мысли, направленные на обширную публику. Мирон высказывает все переживания, не только свои, но и других людей, дает людям задуматься о каких-либо житейских и глобальных проблемах общества. Даже если кажется, что очередной бредовый рэпер, то стоит просто вникнуть в суть его произведений.

10.12.2018

Мастер...

Достоинства: Лучше нет.

Недостатки: ...

Отзыв: Слушаю данного исполнителя с 2012года именно с того момента как у него вышел альбом горгород. С первых нот понятно что у этого человека есть талант. Больше всего мне нравится это не то как он поёт или выступает на сцене в то что он участвует в versus баллах очень люблю его заряжающую музыку и заочные биты. Хочу пожелать ему не останавливаться на достигнутом и идти дальше по карьерной лестнице вверх к написанию новых песен. Также мне нравится татуировка которая набить у него на шее там выбито 17… Читать далее

01.12.2018

Самый талантливый!

Достоинства: Начитанный, умный, хорошо читает текст.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Самый талантливый рэпер💕.

06.10.2018

Топ!!!

Достоинства: Чётко и быстро читает реп.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Афигенный исполнитель, все его треки наизусть знаю.

03.08.2018

Неоднозначный персонаж

Отзыв: С одной стороны вроде талантливый исполнитель, мне очень понравилась их совместная работа с группой БИ 2, но я не думаю, что он может оставить сколько-нибудь заметный след в музыке. Очередная интернетная звезда Волгодонска.

06.12.2017

ТОП4ЕГ

Достоинства: Начитанный.

Недостатки: Много мата.

Отзыв: Мой любимый рэп-исполнитель. В песнях все виды рифм, слова, которые сейчас редко услышишь от кого-либо, где-либо. В трэках описывает свою жизнь, моя любимая песня - ".. Там где нас нет, горит невиданный рассвет.. ". Читает правдиво, хоть и сматом, ну это даже лучше.

Отзывы на Oxxxymiron в категории Исполнители.