Пылесос Ilife h50

Отзыв о Пылесос Ilife h50:
Идеальный пылесос для дома

18.06.2020

Достоинства

Большая емкость для сбора грязи
емкий аккумулятор
большое количество насадок
сменные моющиеся фильтры
сменные аккумуляторы
большая сила всасывания.

Недостатки

Последовательный выбор режима работы.

Отзыв

Все началось как появилась жена. Сначала пришлось купить веник для уборки, потом накопил на пылесос, сейчас и не вспомню модель, так как она уже где то валяется на задворках гаража. Служил он долго и качественно, но технологии не стоят на месте и провода надоели. Купил я года два назад робот пылесос, не топовая модель, но все же хороший как я считал. Шли годы и вот наконец то получен приказ о том, что требуется новый пылесос и беспроводной (нет NFC если кому то важно). Возвращаемся так сказать к истокам. Смотрел, выбирал и остановился на новинке Ilife H50.
Упаковано на славу, да и внутри все в отдельном пакетике и в своем отсеке. Даже и не скажешь что цена менее ста баксов.
Инструкция на русском, да и разбираться тут не надо. Подсоединил нужные насадки, которых тут несколько, вставил нужную щетку. Да, да тут именно турбо щетка! и еще раз повторюсь, что пылесос меньше 100$
Аккумулятор съемный на 2200 mAh, как по мне так достаточно, и вес не добавляет пылесосу и 40 минут активности дает. Хотя внутри есть еще место для парочки Li-ion аккумуляторов на 18650 типа. Заряжается до полного аккумулятора часа за 3.5-4.
Насадок и правда достаточно, чтобы охватить весь круг работ предназначенных для этого аккумуляторного трудяги. Длинная увеличительная, дополнительная с щеткой, напольная с турбощеткой.
В комплекте есть дополнительные фильтры, которые можно промывать под струей воды и использовать дальше.
Крепление на стену с элементами монтажа. Подвешиваем наш электровеник в укромном уголке и он всегда готов к работе.
По работе могу сказать следующее, сосет прекрасно, даже сказал бы что отлично, лучше чем многие. Пыль, песок, муку, крупы это все прям улетает в вместительный контейнер, который тут аж на 1.2 литра. Чистить который удобно, открыл кнопкой нижний люк и все в ведре. Прекрасная замена уставшему роботу пылесосу, и можно дальше забыть про расположение проводного собрата.
Кто сомневается в его мощности, то смотрим сюда. На ламинате гречка и мука, на ковре рис и мука, и тестирую в обычном нормальном режиме работы. На ламинате все убирается за 1 проход.
На ковре за 2 прохода, или можно просто включить увеличенную мощность.
Благодаря сменой насадке, можно прекрасно убирать не только в пределах пола, а так же скрытые полости дивана или другой мебели.
Ну или обивку сидения автомобиля.

Пылесос Ilife h50 фото 1 Пылесос Ilife h50 фото 2 Пылесос Ilife h50 фото 3 Пылесос Ilife h50 фото 4