Халва рот фронт

Халва рот фронт отзывы

4,5
15.05.2014

Шикарный вкус

Недостатки: Огромное количество калорий.

Отзыв: Халва рот фронт - моя любимая сладость. правда к сожалению я не могу ее употреблять слишком часто ведь помимо того что лона очень вкусная эта халва невероятно сытная и калорийная. много ее не съешь.

21.03.2013

Арахисовая сласть

Достоинства: Насыщенный ореховый вкус, не приторный, мягкая и ароматная халва с обилием цельного арахиса.

Отзыв: Халву я не очень люблю, она обычно слишком сладкая и липкая, либо наоборот приторная и крошится. А подсолнечная халва, так и вообще богата шелухой, которая доставляет дискомфорт. А вот продукт от Рот Фронт мне понравился. Во-первых, своей упаковкой - очень удобная и достаточно хорошо сохраняет халву (при дальнейшем использовании уже открытого продукта). Эта халва - арахисово-тахинная халва с крупным арахисом - имеет оригинальный ореховый вкус и аромат, очень мягкая, при этом хорошо режется и м… Читать далее

02.09.2014

Отличная халва. но без арахиса

Достоинства: Сейчас в кунжутно -арахисовой халве Дружба достоинств очень мало. В халве Лада без добавления арахиса приятный вкус и запах кунжута, вкусовые качества процентов 50 той тахинной халвы, что я ел в 1980-1990 годах.

Недостатки: Уважаемые производители, не надо добавлять в кунжутную халву арахис, полностью уничтожаются все вкусовые качества тахинной халвы. Ведь есть же арахисовая халва для этого. Верните вкусовые качества тахинной халвы 1980-1990 годов.

Отзыв: Люблю халву тахинную. Московской фабрики Рот -Фронт, но производства 80-х годов без всякого добавления арахиса. В конце 70-х начале 80-х годов тахинная халва продавалась в таких же упаковках как и кисель по 36 копеек за 200 гр. пачку. Вкус был обалденный и неотразимый я вкуснее ничего не ел. Распечатываешь пачку от одного запаха балдеешь бумага пергаментная жиром пропитана. Сейчас халва Дружба арахисово -тахинная и в подмётки не годится той халве. Дешёвый арахис перебивает вкус кунжутаи зачем в … Читать далее

21.03.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно, мягко.

Отзыв: Арахисово-тахинная халва с крупным арахисом! Очень мне понравилась! Я обычную халву не очень люблю, потому что она мне кажется слишком сладкой и немного жирноватой. Но эта приятно удивила нежным вкусом и не приторно сладкая! За чаем очень быстро уходить!

24.03.2013

Вкусно

Отзыв: Халва рот фронт довольно вкусный и качественный продукт. Об этом говорит и его производитель - фабрика Рот фронт. Я всегда покупаю продукты данного производителя. Они вызывают доверие. Данная халва в удобной упаковке. Не жирная, не приторная. Ем её с удовольствием.

13.07.2020

Стало меньше сахара, умное решение!

Достоинства: Качество на высоком уровне.

Недостатки: Продукт не имеет претензий.

Отзыв: Давно покупаю халву фабрики Рот Фронт, очень нравится и с кунжутом и арахисом. В очередной раз купила и приятно удивилась, что сахара стало заметно меньше. Спасибо производителям, что постоянно работаете над идеальными рецептами! Халва превосходная!!

19.10.2014

Восточная сладость.

Достоинства: Вкусная. Сладкая. Хорошо упакована. Не пресная.

Недостатки: Не нахожу.

Отзыв: Хорошая халва. Мне нравится, что она упакована. Удобно есть. Она не рассыпается по столу. Берешь ложкой и ешь. удобно. Вкус тоже неплохой. В меру сладкая. С чаем вкусно. Еще мне нравится она в виде конфет. Маленькая халва в фольге. Тоже вкусно. И семечки и кунжут чувствуются. И стоит она приемлемо. Можно покупать для сладкого стола, на работе чайку попить.

22.03.2013

Сладость

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Отличная халва с арахисом, а главное стоит не так дорого. В последний раз я ел эту халву около двух месяцев назад, остался под впечатлением вкуса.

Отзывы на Халва рот фронт в категории Продукты питания.