Соки Сады Придонья

Соки Сады Придонья отзывы

4,8
08.12.2012

Вкусный, полезный, без добавления сахара и по разумной цене

Достоинства: Вкусный / Бодрящий / Поднимающий настроение / Качественный / Натуральный / Без сахара.

Недостатки: Не указано соотношение воды и сока на упаковке / 100%-х соков не бывает.

Отзыв: Этот сок я стал покупать более года назад по рекомендации брата - мол он самый полезный и вкусный, без консервантов и сахара. Что ж, он меня не обманул, сок действительно получен из экологически чистых продуктов, не содержит сахара, обладает своими вкусовыми ароматическими свойствами и в зависимости от способа приготовления подразделяется на несколько видов - от сока прямого отжима до концентрированных соков и пюре. Купив и попробовав мультифруктовый сок «Сады Придонья» мне очень понравился его … Читать далее

08.12.2012

Любимый сок братика

Достоинства: Вкусно, удобная коробочка с трубочкой.

Отзыв: Братишка очень любит этот сок, каждый день пьёт, не вызывает алергии).

07.12.2012

Натуральный

Отзыв: После прочтения состава я поняла что это самый натуральный сок из всего ассортимента наших магазинов!! для детей нужно выбирать лучшее, для меня это Сок Сады Придонья, сама его с удовольствием пью)) не травите своих детей различной химией выбирайте Соки Сады Придонья)).

06.12.2012

Приемлемо во всех отношениях

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Неоткуда им взяться!

Отзыв: Отличный вариант- и экономично, и вкусно, и полезно. Так как марка не сказать, чтоб особо разрекламированная, то цена просто радует глаз) и карман! В нашем детском магазине можно купить пакетик 0,125 за 9,40 руб. Существенная экономия! Из вкусов больше всего нравится виноград.

04.12.2012

Супер

Достоинства: Вкусный, малокалорийный, удобная упаковка и "открывалка".

Отзыв: Этот сок реально самый классный. Обвчные соки Сады придонья (не детские) мне всегда нравились больше остальных, вот и решила ребёнку детский дать этой марки. Да, он точно лучше Фрутонянь всяких там и Ясли-садов. гораздо более натуральный вкус и концентрация нравится. Но родителям важно помнить - употрбеление сока не должно быть бесконтрольным, существуют даже нормы!

03.12.2012

Вкусный

Достоинства: Всё норм.

Отзыв: Это сок, который моя дочь попробовала первым в 4 месяца. И с того момента мы пьем его постоянно. Очень большой выбор разных вкусов. Начиная от моносока (яблочный, грушевый, виноградный), заканчивая миксом из двух видов сока и мультифрукт. Из всего разнообразия вкусов - самый наш любимый сок это яблочный. По вкусу он похож на свежевыжатый яблочный сок. Никакого привкуса химии я не почувствовала. Самое главное, что все соки "Сады придонья" изготовлены без добавления консервантов. Они не из концент… Читать далее

Очень вкусный сок.

Достоинства: Соотношение цена качество.

Отзыв: Я молодая мама у меня двое детей.1,5 года назад моя дочь впервые попробовала соки "Сады при донья". Теперь я покупаю их постоянно. Мне нравится большое разнообразие вкусов, а самое главное, что эти соки полюбила вся наша семья. Еще у меня подрастает сынок и скоро он попробует замечательные соки "Сады при донья".

Нормально

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Очень вкусный сок, покупаю своей семье, все пьют, все довольны, ну вообщем, советую, покупайте хороший сок.

Вкусный

Достоинства: Много витаминов.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Очень вкусный сок в котором находятся витамины ваш ребёнок будет с радостью наслаждаться соком вы не пожалеете.

Ребёнок пьет с удовольствием

Достоинства: Вкусные и полезные.

Отзыв: Соки придонья, очень даже хорошие соки, у них большой ассортимент разных вкусов они все вкусные, для разной категории возрастной детей. Моя доченька пьёт их с большим удовольствием, поэтому бери своим детям и не пожалеете.

01.12.2012

Недорогой, но хороший!

Достоинства: Прошел тест на аллергичность.

Отзыв: Этот сок реально самый классный. Обвчные соки Сады придонья (не детские) мне всегда нравились больше остальных. Да, он точно лучше Фрутонянь всяких там и Ясли-садов. гораздо более натуральный вкус и концентрация нравится. Но родителям важно помнить - употрбеление сока не должно быть бесконтрольным, существуют даже нормы!

29.11.2012

Достоинства: Их много.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Нормально... пойдет нужно лечится.. просто очень офигенная штука.. думаю збс пользуйтесь все будет збсы.

29.11.2012

СУПЕР!!!

Достоинства: Вкус отменный, большой выбор вкуса (глазки разбегаются не только у меня, но и у доченьки).

Недостатки: Все время его нам мало)))).

Отзыв: Вкуснее сока мы еще не пробовали. Пьем всей семьей))) Моя малышка без ума от него. не страшно покупать, т. к. в качестве на самом деле уверены. Сок будто сделан своими руками в домашних условиях. Моя дочка очень аллергенна и реагирует на все.. Сок брали с опаской. и "О, ЧУДО") ))) ни красных щечек, ни чешущихся ручек)))) в общем, от души спасибо производителю))) побольше бы таких качественных продуктов.

28.11.2012

Норм

Достоинства: В отзиве.

Отзыв: Выбрала продукты этой марки для своей малышки, и не пожалела нисколько не уступают зарубежным дорогущим сокам. Очень вкусные и полезные. А еще пюрешка у них отменная для малышей, и консистенция и набор вкусов. Мне очень понравились. Сейчас опять в положении и надеюсь выбирая вкусняшки для малыша не буду изменять любимой марке. Бюджетно и очень вкусно.

28.11.2012

Хороший

Достоинства: Без консервантов.

Отзыв: Очень нравится сок сады придонья мне и моим детям! у меня ребёнок очень алергичный, но на этот сок алергии нет! пьёт его с 4 месяцев и по сегоднейший день, нам уже 3 года. большой выбор разных вкусов. я довольна этим соком.

Отзывы на Соки Сады Придонья в категории Детское питание.