Соки Сады Придонья

Соки Сады Придонья отзывы

4,8

Отлично

Достоинства: Они во всем.

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Выбрала продукты этой марки для своей малышки, и не пожалела нисколько не уступают зарубежным дорогущим сокам. Очень вкусные и полезные. А еще пюрешка у них отменная для малышей, и консистенция и набор вкусов. Мне очень понравились. Сейчас опять в положении и надеюсь выбирая вкусняшки для малыша не буду изменять любимой марке. Бюджетно и очень вкусно.

Хороший детский сок

Отзыв: Очень вкусный детский сок! Всем советую!

Очень хороший

Достоинства: Очень вкусный и недорогой.

Недостатки: Недостатков нету, всё устраивает.

Отзыв: Сыну даем только это соки, больше ему нравятся миксовые нежели монофрукт, за качество не вплоть, продукт проверен, увидели его в рекламе решили попробовать, теперь только его и пьем. Я и сам иногда не прочь выпить стаканчик яблочного. В состав никакой химии, подвкуснителей и красителей не входит! Можете смело с первых дней давать ребенку соки этой продукции.

26.11.2012

На радость деткам

Достоинства: Вкусный не разбавленный мало сахара не аллергичный.

Отзыв: Долго не могли подобрать для ребенка сок, так как почти на все соки у нас была аллергия. Совершенно случайно купили пакетик с соком Сады Придонья и после этого никаких других соков не пьем).

26.11.2012

Ребенку очень понравилось!

Достоинства: Только плюсы!!!

Недостатки: Появляется зависимость!

Отзыв: Купил своему ребенку он остался очень доволен, в первый раз когда он попробовал он сказал что испытал райское наслаждение и хочет еще, но я много не даю ему, чтобы не лопнул, а так ребенок очень доволен!

25.11.2012

Вкуснейший сок.

Достоинства: Разновидности насыщенных вкусов.

Недостатки: Не существует.

Отзыв: Каждый день покупают соки этой продукции разных вкусов. Нравятся что мне, что детям. Действительно очень вкусный сок. Радует то, что имеется большое количество разновидностей вкуса, упаковки разных размеров. Яблочный вкус считаю самым вкусным, напоминает вкусы детства.

03.11.2012

Дешево и вкусно!!!

Достоинства: Вкусный, полезный, дешевый.

Недостатки: Недостаточное разнообразие вкусов.

Отзыв: Я молодая мама 38-ми лет) Почти до года кормила ребенка грудью, но прикорм начала вводить с пяти месяцев. Когда дело дошло до соков, то перебрала очень много различных марок, включая дорогие зарубежные. И в конце концов остановилась на соке "Сады Придонья". И пусть разнообразие вкусов не самое большое, но соки очень качественные по очень приятной цене. Ребенок на эти соки отреагировал хорошо, не было ни аллергии, ни расстройств кишечника. Сок пьет с удовольствием. Больше всего моя дочь любит сок… Читать далее

Отзывы на Соки Сады Придонья в категории Детское питание.