Автомобиль Lamborghini Gallardo

Автомобиль Lamborghini Gallardo отзывы

4,9
12.09.2013

Lamborghini Gallardo

Отзыв: Масло кушает как написано в мануале 1 литр на 1000 км. Кстати то же самое у мерседеса S класса и Лексуса LS 600 hL прям грамм в грамм. Масло используется 3х видов по классификации SAE. По памяти не помню, но примерно так 0W50 для зимы, 5W40 для обычной езды, 10W40 для гонки. Мощность 500 лошадей Движок W10, сотку набирает за 4 секунды что ли или за 3,8 не помню точно. Максимальная скорость 309 км.

17.07.2013

Класс

Достоинства: Быстрая.

Недостатки: Не безопасно.

Отзыв: Вот ламборджини хорошая машина один раз на фестивали я попросила водителя меня прокатить и он меня прокатил по трассе для гонщиков и знаете мне очень понравилось прям чувствуется как она едит по дороги и как набирает скорость а если с открытым окном ехать то вобще класс. Да и тачка крутая. Цвет салатовый на ламборджини на той в которой меня прокатили.

08.07.2013

Скоростной

Достоинства: Быстрый.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень быстрая машина разгоняется до 380 километров в час) позволить только могут самые богатые люди в мире, на ней очень удобно ездить, компактная удобная, комфортабельная, красивый внешний вид, ходовые качества очень хорошие, а также экономичный)))))))))).

01.07.2013

Супер машина

Отзыв: Одним словом машина не для России, где полицейские полтора метра, и где дырки через каждые 10см на асфальте...

01.07.2013

Желтая пантера

Достоинства: Марка, дизайн авто.

Недостатки: Их нет для меня, авто только радует глаз.

Отзыв: Видел не раз на улицах Москвы этот шикарный авто. Для быстрой и комфортной езды отличный аппарат! Тем кто выбирал бы себе спорт кар, как один из вариантов советую его!

30.06.2013

Крутая тачка

Достоинства: Скорость, комфорт, управляемость.

Недостатки: Цена, легко разбится,.

Отзыв: В принцепе не плохая тачка! ездить быстро, комфортная тока гонять и гонять но есть некие не достатки, на ней можно разбится в хлам!!! так что лучше не лихачить, машина не для России, тут сразу всю посадку отобьеш)) одним словом не машина а роскош но жаль для богатых.

29.06.2013

Отличная машина

Достоинства: Вид, разгон.

Отзыв: Очень отличная машина которая набирает разгон в 380 км в час и это не предел!!! Очень хороший вид, двуместная!

28.06.2013

Классная машина

Достоинства: Скорость.

Отзыв: Её создали в 2002 году. Эту машину можно назвать спортивной потому что они развивает скорость 380 км/час. Но лучше не разгонять её там, во-первых можно попасть в аварию и погибнуть ну или просто получить большой штраф. Эта машина очень классная для понтов)) Многи богатые люди покупают такие дорогие авто и особенно Lamborghini Gallardo.

24.06.2013

Она превосходна.

Достоинства: Всё в отзыве.

Отзыв: Lamborghini Gallardo - серия легендарных суперкаров итальянской компании Lamborghini. Кодовое название модели - LP560-4, где "LP" - это обозначение среднемоторной компоновки (от итальянского Longitudinale Posteriore – "продольное заднее"), мощность в 560 л. с. и напоминание о постоянном полном приводе и возможности сложить мягкую крышу. По традиции фирмы, название автомобиля связано с быками: "Gallardo" в переводе с испанского языка - "храбрый", "мужественный". Lamborghini Gallardo выпускается к… Читать далее

19.06.2013

Крутая тачка

Достоинства: Быстрота Хороший внешний вид Экономичность.

Отзыв: Самая лучшая машина на мой взгляд! Отличный кузов, комфортно, очень быстрая, безопасность, экономичность. Хоть и едет больше 380! В этой машине сочетаются хороший внешний вид и мощность под её капотом... Конечно не все её могут купить так как она слишком дорогая.

17.06.2013

Не машина, а сказка!

Достоинства: Эта машина мой идеал.

Недостатки: Какие недостатки могут бить в этой красотки!

Отзыв: Привет всем! Я вообще любитель бистрой езди и Lamborghini Gallardo машина на которой каждый хотел бы прокатится. Хотя машина и дорогая (базовая модель стоит около 150 штук баксов), но это того стоит, 500 л. с которые разгоняют этого монстра до скорости 309 км/ч. Также хотел бы подметить что она разгоняется до 100 за 4,2 с. Ну и на подледок скажу что эта машина моя мечта и наверно мечта любого простолюда.

10.06.2013

Детка: )

Достоинства: Качество, скорость, внешний вид.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Автомобиля Lamborghini Gallardo это серия легендарных суперкаров итальянской компании Lamborghini да и пропорции кузова на столько красивы, что от неё не хочется сводить глаз и любоваться вечно.

05.06.2013

Дорогая, но привлекательная

Достоинства: Качество, скорость, внешний вид.

Недостатки: Цена, непреспособленность к российским дорогам.

Отзыв: Очень хорошая машина, очень быстрая, удобная, однажды я на такой прокатился, было очень здорово! Такая машина не предназначена для российских кривых дорог, она заслуживает хороших дорог!

04.06.2013

Lamborghini Gallardo супер машина

Отзыв: Lamborghini Gallardo моя мечта, в этом автомобиле есть все, что нужно любому автомобилисту. И так давайте начне; мощность двигателя в 550 лошадиных сил V10 объемом 5,2 литра. разгон с 0 до 100 км/ч за 3,7 секунды, максимальная скорость 325 км|ч. Масса составляет 1485 кг. Автомобиль просто бомба. Но есть одно но, по дарогам в России больно то и не разгонишся, а даже если разгонишся то бампер точно где-то по тиряешь).

04.06.2013

Самое отличное

Отзыв: Без машины мы некуда блогодоря ей мы можешь увести с дачи и с магазина самые тяжелые сумки вещи и что либо.

Отзывы на Автомобиль Lamborghini Gallardo в категории Автомобили.