Кондиционер для белья Vernel Свежий Бриз, 1,82 л

Отзыв о Кондиционер для белья Vernel Свежий Бриз, 1,82 л:
Вещи как будто другие!

02.07.2020

Достоинства

Много в упаковке, отличный запах, прекрасные вещи после стирки, вещи легко гладятся.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Всех рад приветствовать на моем отзыве!
Раз уж я стал довольно часто сейчас ухаживать за вещами во время стирки, то и стал использовать самую разнообразную бытовую химию, для того чтобы старые вещи засияли новыми красками!
Сегодня же речь в моем отзыве пойдет о таком кондиционере для белья как Vernel Свежий Бриз"!
Сразу скажу, что это был один из первых кондиционеров для белья которым я пользовался и могу уж точно сказать что я остался очень даже доволен!
Да, на это повлияло огромное количество самых разнообразных преимуществ, о которых сейчас пойдет речь!
Во первых, стоило бы отметить, что вещи после стирки стало гладить просто в разы удобнее, это стало как то вовсе по другому что ли!
Во вторых, очень крутой и приятный аромат, который скорее всего понравится многим!
В третьих, вещи становятся очень мягкими и приятными на ощупь, чего я и ожидал от кондиционера для белья!
Ну и еще хотелось бы отметить, что его очень даже много, аж 1.82л, это круто и хватает его надолго!
А вот уж приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам!