Подкладка настольная 30x44 см бамбук WEST HONEST

Отзыв о Подкладка настольная 30x44 см бамбук WEST HONEST:
Стол намного чище!

04.07.2020

Достоинства

Удобство использования, просто мыть, делает стол чище, хорошие размеры.

Недостатки

Подвижная.

Отзыв

На самом деле не видел надобности в данной вещи, ровно до того момента, пока не обнаружил подобное в съемной квартире, что мне действительно понравилось!
Сегодня же речь пойдет о такой настольной подкладке из бамбука как "WEST HONEST"!
Да, данная вещь действительно крайне удобная и сейчас я объясню, чем же она мне понравилась и почему она нужна!
Но сначала, скажу о минусе, довольно часто она съезжает, это действительно неудобно, ведь на ней может стоять и что то горячее, так что, сильно ее не толкайте!
Но, плюсов же здесь гораздо больше! Во первых, вы, используя подкладку продлеваете долговечность столу! Это я понял, так как я пью кофе по утрам и на столе теперь нет никаких разводов, так как кружка стоит у меня как раз на этой подкладке!
Так же, теперь практически не нужно протирать стол, ведь все крошки находятся на ней, просто достаточно легко ее можно стряхнуть в раковину, да и в целом, они протираются очень даже легко!
Очень удобные размеры, они не загромождают весь стол и просто являются приятным и удобным дополнением!
В общем, мне понравилось, я поставлю ей пятерку! А вот приобретать ли ее вам или нет - решать лишь вам самим!