Гель-уход для душа Эпидерил Demodex

Отзыв о Гель-уход для душа Эпидерил Demodex:
Эпидерил гель-уход для душа избавил от гнойников и прыщей.

08.07.2020

Достоинства

Эффективный, содержит антибактериальный компонент - метронидазол, есть лечебные травы в составе, не сушит кожу, недорогой.

Недостатки

Не везде можно купить.

Отзыв

Купила гель-уход для душа Эпидерил по рекомендации дерматолога. Обращалась с демодекозом, кожа была поражена гнойными высыпаниями, зудела. Гелем пользовалась регулярно 2 раза в день на протяжении трех недель. Я не наносила его на мочалку, чтобы не травмировать кожу, а наливала на руку и аккуратно втирала. В составе геля мощный антибактериальный компонент- метронидазол 0.5 %, а также экстракты лечебных трав, натуральные масла. В комплексном лечении демодекоза гель сработал на отлично! Кожа очистилась за пару недель, зуд прошел, рецидивов не было. Гель помогает восстановить кожу, улучшает микроциркуляцию, успокаивает, способствует заживлению мелких ран. Отличное средство, не встречала такой продукт для тела. В линейке есть средства и для кожи лица, век. Те, кто столкнулся с подобной проблемой, могут смело пробовать. Мне кажется, что с таким составом гель подойдет и тем, у кого просто проблемная кожа с высыпаниями, гнойничками, у кого повышенное салоотделение, провоцирующее прыщи. Он справится с прыщами, подсушит высыпания, при этом достаточно деликатный.

Гель-уход для душа Эпидерил Demodex фото 1 Гель-уход для душа Эпидерил Demodex фото 2