Гель-уход для душа Эпидерил Demodex

Отзыв о Гель-уход для душа Эпидерил Demodex:
Гель-уход для душа Эпидерил Demodex хорошо подсушивает прыщи

21.02.2022

Достоинства

Экономичный; приятно пахнет; хороший состав; борется с прыщами и покраснениями; не преесушивает кожу.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Подростковый возраст давно позади, а прыщи на плечах и груди все также являются моей большой проблемой. Пробовала многое и питание меняла и подбирала гели для душа совершенно разные, и детским мылом пользовалась, результат один, прыщи никуда не уходили. Постоянно отслеживаю, что появляется новое в борьбе с прыщами, так я узнала о существовании геля-ухода для душа Эпидерил Demodex. Купила его сразу же, флакон чик небольшой пришёл, но, как потом выяснилось, и расход экономичный. Использую его для проблемных зон и, как результат, за две недели использования гель-ухода прыщики заметно подсушились, уменьшились в размерах, перестали чесаться и зудить, краснота прошла. Гель-уход имеет травяной запах, содержит в себе метронидазол, консинстенция гелеобразная. Чтобы промыть проблемы не зоны хватает 1-2 нажатия на флакон, кстати, мне очень удобен такой дозатор. Нашла преимущества и в небольшом размере флакона, вожу с собой на дачу и в поездки, очень удобно. Продолжаю пользоваться гель-уходом и верю, что поможет мне избавиться от надоевших, неэстетичных прыщей.

Гель-уход для душа Эпидерил Demodex фото 1 Гель-уход для душа Эпидерил Demodex фото 2