Гель-уход для душа Эпидерил Demodex

Отзыв о Гель-уход для душа Эпидерил Demodex:
Прыщи на спине? попробуйте гель для душа Эпидерил Demodex

10.03.2022

Отзыв

Добрый день. У меня существует склонность к появлению прыщей и вся беда в том, что они не только на лице, но и на плечах, зоне декольте, спине. Долго ищу варианты ухода, чтобы хоть как-то сократить их появление и нашла классный гель для душа, который улучшил ситуацию. Я решила попробовать Гель-уход для душа Эпидерил Demodex с метронидазолом и травами. Мне его посоветовали в аптеке. Цена была около 500 рублей. Гель обещает глубокое очищение кожи, способствует снижению выработки кожного сала, улучшает микроциркуляцию, повышает тонус и упругость кожи, препятствует развитию угревой сыпи и появлению прыщей. Флакон небольшой 100 мл. Сам гель для душа приятно пахнет и хорошо пенится, поэтому его расход небольшой. Пользуюсь им каждый раз, когда иду в душ.
После принятия душа ощущения приятные, кожа не сушится, нет стянутости, при этом уже через две недели регулярного применения у меня в самом дела стали реже появляться воспалительные элементы на спине. Думаю, все дело в составе, ведь метронидазол как раз препятствует развитию угревой сыпи и прыщей. Еще заметила, что покраснения тоже ушли. Мне очень понравился этот гель для душа. Теперь в уходе будет только он.

Гель-уход для душа Эпидерил Demodex фото 1 Гель-уход для душа Эпидерил Demodex фото 2 Гель-уход для душа Эпидерил Demodex фото 3