5529: Базовые кубики LEGO

5529: Базовые кубики LEGO отзывы

4,8
16.04.2014

Отличный наборчик.

Отзыв: Чтобы построить что-то существенное нужно очень много различных кубиков - деталек, а если еще и нужно учитывать совпадение цвета - то без такого огромного набора вряд ли что может получиться. Очень удобная вещь, в помощь юным строителям - архитекторам.

16.02.2016

Хорошая игрушка

Достоинства: Количество деталек, цвет, безопасность.

Отзыв: Покупал в подарок для малыша, приятная упаковка, внешний вид, рекомендовали в магазине. В целом понравилось ребенку, развивающий подарок, чадо залипает на несколько часов. Лего - изветсный и качественный бренд, который предоставлсяет качественную продукцию. Заботятся о покупателях: кубики безопасны и позволяют создать множество интересных построек.

05.07.2013

Все что хочешь соберем

Достоинства: Фантазируем, развиваем моторику.

Недостатки: Мелкие детальки везде валяются.

Отзыв: Кубики Лего помогают ребенку при мелкой моторике, мой ребенок может часами сидеть и собирать что то новое, потом принесет и покажет, я прям удивляюсь как это у него фантазии хватило на вот этот самоелет или вот эту машину, потом правдо убирать муторно за ребенком, то там деталько, то тут.

23.03.2013

Ярко, красочно и с фантазией

Достоинства: Яркие.

Отзыв: Эти кубики это что то!!!! Сама красочная коробка уже говорит о многом! А внутри детали разных размеров, цветов. Дочке 3.5 года, а она уже во всю стороит жирафов, домики, крокодилов. Детали не так уж и сложно собрать-разобрать, при этой игре развиваются пальчики! И можно очень много придумать разных постороек.

08.02.2021

Ребенок доволен, возможно будем ещё заказывать, цена приемле

Достоинства: Цена приемлемая, поломанных деталей нет, всё крепиться.

Недостатки: Коробка чуть чуть помялась.

Отзыв: Ребенок доволен, возможно будем ещё заказывать, цена приемлемая) Поломанных деталей нет, всё крепиться, уже половину потеряли, но закажу ещё) Многое уже собрали из кубиков цифры, буквы и т. д. Развивает моторику рук. Заказывала доставкой ждала не долго, чуть чуть помятая, но кубики не сломанные. Цвета оранжевый, зеленый, голубой, красный, желтый и салатовый. Лего всегда было популярное и доставка хорошая! !

11.10.2013

Божественны

Достоинства: Удобно, интересно.

Отзыв: Честно говоря, в детстве я тоже очень любила собирать различные конструкторы, в том числе и лего. Мне нравилось, это доставляло мне удовольствие. И сейчас я решила купить его своему племяннику. Сначала мне не очень понравилось, все эти нововведения и прочее. Но потом я увидела, что в основу вложен старый бабушкин конструктор. Это несомненно радует! Стоит недорого, да и ребёнку нравится.

29.06.2013

Все что хочешь - то и строй!

Отзыв: В детстве я постоянно собирал всякие постройки из этого конструктора! Конечно, без базовых деталей там не обойтись, и даже сейчас все постройки с кучами механизмов не смогут работать без базовых кубиков! Всем советую купить, продаются почти во всех детских магазинах!

05.06.2013

Фантазиум

Отзыв: Даже из обычных и простых кубиков лего можно собрать невиданных размеров и функционала механизм или постройку, производящую впечатление даже на взрослых людей. В детстве у меня не было лего, но сейчас я с радостью играю в эти опасные многогранники с младшими братьями и сестрами.

02.05.2013

Любимая игрушка детства, и не только

Отзыв: Ну наверно все знают этот суперский конструктор, иногда когда нечего делать сяду и начну собирать свой город со всеми его житилями, машинами, проэшествиями. Ну вобщем рекомендую родители купите эту игрушку своим детям и они отстанут со своими постоянными давай поиграем.

23.03.2013

Много!

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Базовые кубики LEGO - мне кажется основа всех игрушек конструкторов - деталей очень много, яркие. Построить можно что угодно - ограничивается только полетом вашей фантазии!!! Очень довольна покупкой для ребенка такого конструктора - играть можно с 2 дет и до школы!

04.03.2023

Отзыв: Мне набор очень понравился, каждый кубик очень качественно сделан, подходит к другому кубику идеально. Строить можно абсолютно все. Тем более кубики сделаны из пластика, который растворяется в желудке, а это огромный плюс, оправдывающий немалую стоимость наборов.

04.01.2021

Лучшее занятие для детей

Достоинства: Качество.

Недостатки: Мелкие детали плохо открепляются, если нужно их переставить.

Отзыв: Когда есть дети, то часто их нужно чем то занять, пока родители заняты своими делами. Вот здесь в помощь придёт Лего. У нас Лего есть разные, но самый первый мы купили именно Базовый набор. Это самый лучший способ познакомить малыша с брендом Лего. Там модно собрать простые Фигурки и пофантазировать и придумать свои, тем самым развивая фантазию ребёнка. Так же очень хорошо развивает мелкую материку. Все детали сделаны качественно (нам есть с чем сравнить). У нас были подделки под Лего, там дета… Читать далее

03.01.2021

Отличный подарок для детей

Достоинства: Развивающие игрушки.

Недостатки: Не наблюдаю.

Отзыв: Лего самая лучшая игрушка для детей, мой сынок просто обожает из них собирать домики, машинки, самолётики, гаражи, да что угодно на что фантазии хватит. Я ни капельки не жалею, что купила ему Лего. Я считаю, что это отличная развивающая игрушка для детей.

23.12.2020

Отлично

Достоинства: Товар качественный, яркий! Спасибо!

Недостатки: Детали маленькие.

Отзыв: Хороший конструктор для детей. Качество как всегда отличное! Хорошее содержание. Можно установить приложение на телефон, играть в него становится еще интересней. Малышу очень понравилась игрушка! Ребёнок счастлив. Сыночку очень нравится, это его первый LEGO дупло и он просто в восторге.

13.10.2020

Супер.

Отзыв: Как по мне это самая лучшая игрушка, из всех которые я преобретала своим детям. Она интересная, розвивает мышление, моторику пальцев. Мои дети просто в восторге, они часами могут что то там строить, перестраевать. На сколько их это заинтриговует, что все другие игрушки ушли на другой план. Всем рекомендую.

Отзывы на 5529: Базовые кубики LEGO в категории Игрушки.