Крем Vichy NORMADERM Night

Крем Vichy NORMADERM Night отзывы

4,0
29.07.2020

Эффективный крем для питания кожи лица

Достоинства: Хорошо питает, разглаживает мелкие морщинки.

Недостатки: Цена, но для эффективного крема это нормальная стоимость.

Отзыв: Пока что супер-эффекта не увидела, но я не так давно пользуюсь кремом. Вообще, хороший вариант для питания кожи на ночь. Мне подошел, да, он оставляет пленку и плотноват, но я заметила, что это касается многих кремов Виши, но этот не забивает поры. По текстуре он плотный, как и положено всем ночным кремам, отдушка небольшая и через время ее совсем нет. Впитывается быстро, если немного наносить. Надеюсь, что крем себя еще покажет и оправдает цену. Хотя у меня чувствительная кожа и часто высыпает,… Читать далее

29.09.2018

Хороший ночной крем

Отзыв: Мне подруги подарили этот крем на день рождение. Уже месяц пользуюсь. Фантастика, мне очень нравится Немного основной информации Применение: ночной крем Пол: для женщин Тип кожи: жирная, комбинированная, проблемная, чувствительная Сделано в: Франция Объем: 1.5 мл Наношу каждый вечер перед сном налицо. Только около глаз не мажу. Для этого другой крем нужен. Я уже заметила, что поры сузились. Крем тонизирующий. Не жирный, приятно наносить.

30.05.2014

Мне не понравился

Отзыв: Не смотря на то, что крем дорогущий, всё таки однажды я его себе купила. Но крем жутко разочаровал, а возможно мне и подделка попалась. Этот крем оставлял неприятную плёнку на лице, а обещанного результата я так и не увидела.

17.05.2012

Эффект гарантирован

Достоинства: Гарантированный эффект.

Недостатки: Может быть, не все предпочитают ночной крем.

Отзыв: А вот этот крем, в отличие от Vichy Normaderm дневного, я готова всячески расхваливать. Он так же эффективен, но, в отличие от дневного крема этой серии, не забивает поры.

Отзывы на Крем Vichy NORMADERM Night в категории Косметика и Парфюмерия.