Чехол для гладильной доски термостойкий Prisma

Отзыв о Чехол для гладильной доски термостойкий Prisma:
Сделано в Германии.

17.07.2020

Достоинства

Упрощает процесс глажки, экономит время и деньги, легко стирается.

Недостатки

Отзыв

У нашей гладильной доски поистрепалась одёжка и мы отправились в гипермаркет за новым чехлом. В магазине ассортимент был богатый, но свой выбор мы сделали быстро - немаркий, термостойкий чехол с металлизацией произведённый в Германии. Чехол из 100% хлопка, плотный и прочный, с перфорацией по всей площади для лёгкого прохождения пара. Как у большинства чехлов у этого по краю идёт шнурок, который нужно как следует затянуть при надевании на гладильную доску, чтоб чехол сел как влитой. Хоть материал чехла и достаточно плотный, у него есть поролоновая подложка толщиной 3мм, которая делает процесс глажки более комфортным. Гладить с ним одно удовольствие. Чехол хорошо пропускает пар, металлизированная поверхность нагревается и не нужно гладить сложенную вдвое вещь с каждой стороны, что не только экономит время, но ещё и деньги. Несмотря на поролоновую подложку чехол отлично переносит стирку в стиральной машине. Я впервые приобрела подобный термостойкий чехол на доску и очень довольна покупкой.

Чехол для гладильной доски термостойкий Prisma фото 1 Чехол для гладильной доски термостойкий Prisma фото 2