Детская смесь preNan

Отзыв о Детская смесь preNan:
Достаточно дорогая смесь

18.07.2020

Достоинства

Качество, хорошо разводится, приятный вкус.

Недостатки

Высокая цена, запор.

Отзыв

Выбор смеси очень важен для здоровья ребёнка. Конечно, лучше всего молоко матери. Но, к сожалению, не всегда есть возможность им кормить.
Такая ситуация случилась и у меня. После роддома пропало молоко. Ни литры воды, ни чаи, ни еда не помогали. Пришлось рассматривать варианты смесей.
Дочь родилась с небольшим весом (2500 кг), поэтому врач посоветовал специальную смесь для недоношенных и маловесных детей.
Эта смесь фирмы Nan, называется preNan. Скажу сразу, найти её непросто. В обычном маркете не продаётся. Я нашла в Детском мире, и то в одном только филиале.
Смесь в тубе с плотной крышкой. Есть фольга, защищающая закрытую банку. Мерная ложка помогает рассчитать правильное количество смеси. На тубе написаны дозы разведения, способ приготовления, противопоказания, срок годностигодности. Хранить открытую смесь не более трёх недель!
Ещё один минус этой смеси - цена. За 400 грамм около 800 рублей. Дорого получается.
Разводится смесь хорошо. Без запаха, приятная по вкусу.
Но основная причина, по которой пришлось отказаться от этого продукта - это побочный эффект в виде запора.
Не подошла в общем эта смесь нам. Пришлось рассматривать другие варианты.