Детская смесь preNan

Отзыв о Детская смесь preNan:
Вкусная и без запаха

08.01.2021

Достоинства

Удобная, вкусная, насыщенная.

Недостатки

Возможно реакция у ребенка.

Отзыв

Очень хорошая и конечно же дорогая смесь, но если хочется своему ребенку только самое лучшее, то выбрать нужно тоже из лучшего и качественного продукта. Как бывает у многих после роддома у меня было мало молока и ребенку просто не хватало его, да и бывали случаи когда мне нужно было уйти и я ребенка оставляла со свекровью либо с другими родственниками, и они ему давали данную смесь. Нам она очень хорошо зашла, он прям ел с удовольствием. Понравилось что банка удобная, с крышкой а не просто как у многих в" сарафане " так же смесь закрыта фольгой что очень удобно. И еще есть мерная ложка, с ней точно не ошибиться в пропорциях смеси. Чтобы не перекроить ребенка. Нам смеси хватало более 3х недель, и то мы полностью не съедали. Повторюсь, это был прикорм когда я уходила и когда не хватало моего молока. Запоров у нас смесь не вызывала и у ребенка не было на нее аллергических реакций. Удобно было брать смесь, тем что не надо было с ложки встряхивать лишнее и не искать чем убрать, а просто об фольгу либо об банку с ложки убирали. На самом деле это очень важно. Так как не всегда есть время на это, хочется быстро и эффективно сделать смесь. Кстати комочков не было, главное следовать инструкции и остужают воду до определённой температуры.