Ноутбук HP Pavilion Entertainment

Отзыв о Ноутбук HP Pavilion Entertainment:
За ним я не только работаю, но и отдыхаю!

26.11.2012

Достоинства

- Дизайн – мне понравился как внешне, так и эргономически (клавиатура не жесткая), оригинальное и очень удобное расположение сверху сенсорных кнопочек громкости звука, всех подключений и экстренного включения/выключения звука, а внизу, под клавиатурой есть кнопка включения/отключения сенсорной панели мыши (это очень полезная кнопка!);

- Практичность – за все время, которое я на нем работаю, меня он приятно удивил. Грузил я его прилично – обязательно аудиопроигрыватель, часто графический редактор (в основном Рhotoshop с большими объемами файлов), иногда разбавлял это все еще и фильмом. Единственный раз, когда я его очень сильно загрузил и ноутбук сам отключился через минут 10 – это была игра S. T. A. L. K. E. R. , с максимальными настройками.

Недостатки

К минусам могу отнести такие моменты: процессор АМD (греется), невозможность установить Windows ХР, только 3 USB порта (иногда не хватает) и самая большая проблема – цвет ноутбука (любая пылинка или отпечаток пальца виден на нем, приходится часто протирать).

Отзыв

Все началось с того, что в магазине бытовой техники была акция, и я, соответственно, приобрел стильный ноутбук HP Pavilion Dv6 – 2105er. Радости не было предела: новенький, черный, весь такой красивый, да еще и Windows 7 была установлена.

Теперь касательно изделия. Ноутбук я для себя выбирал исходя из таких требований: практичный (обязательно wi-fi, bluetooth, картридер), аккуратный (я как-то не люблю наляпистые, хотя у этой модели и есть рисунок на корпусе, но он не бросается в глаза), мощный (батарея, оперативная память, жесткий диск), надежный (это я и до сих пор проверяю) и немаловажный фактор – цена.