Тушь для ресниц TianDe Моделирующая

Тушь для ресниц TianDe Моделирующая отзывы

4,5
30.03.2013

Нормальная

Отзыв: Опять новая "сетевая" компания TianDe, которая продает буквально все от биодобавок до косметики. Сначала скуптически к ней относилась, но в итоге решила попробовать на себе тушь для ресниц TianDe "Моделирующая" - вполне оказалась хорошей, ну или я от нее не так много требовала.

24.03.2013

Отличная тушь

Отзыв: Моделирующая тушь для ресниц от компании TianDe просто восхитительна! Очень удобная кисточка. Тушь удлиняет ресницы одним движением руки. Ни кто не может перед ней устоять. Цена соответствует качеству. Смывается легко и просто: намочи и немного потри, она снимется с ресничек.

03.05.2014

Оправдывает название

Отзыв: Тушь для ресниц TianDe Моделирующая действительно оправдывает свое название. С помощью этой туши можно добитья вполне хорошего объема и придать необходимую форму ресничкам, при правильном нанесении можно легко подкрутить реснички, сделав взгляд более открытым.

27.07.2013

TianDe

Отзыв: Не доверяю я этой непонятной фирме TianDe. С таким же скептицизмом я попробовала воспользоваться тушью для ресниц TianDe Моделирующая. В итоге я ее бросила - ну не хочу я пользоваться тушью непонятной марки - страшно как-то, а вдруг потом ресницы позеленеют...

07.02.2018

Завоевала мое сердце)

Достоинства: Качество, хороший эффект.

Недостатки: -.

Отзыв: Косметика из азии все больше завоевывает сердца наших граждан как я посмотрю)) яркий тому пример tiande. Отзывы об их продукции уже везде пестрят)) Мне лично тоже импонирует такое качество за относительно не высокую цену. Я декоративку у них часто покупаю и при том просто за смешные деньги. Эта тушь тоже не особо дорогая, что то в районе 600 рублей, а качество как у диор, серьезно. Вот и думай, платить за красивую надпись на туши или просто пользоваться хорошей косметикой без глянцевого бренда.

10.12.2017

Моя любимая тушь

Отзыв: Если учитывать, что в наших крупных сетевых магазинах не купить нормальную тушь меньше чем за 1000 рублей, то приходится искать альтернативы в интернете. Tiande судя по отзывам о продукции, это отличный вариант, тем более там часто скидки бывают. Моя любимое – это моделирующая тушь для ресниц из серии City Style, не осыпается, легко наносится и цвет такой насыщенный черный, ресницы сразу становятся пышнее и длиннее. Рекомендую.

Отзывы на Тушь для ресниц TianDe Моделирующая в категории Косметика и Парфюмерия.