Чай Акбар "Яблоко шиповник"

Чай Акбар "Яблоко шиповник" отзывы

28.09.2020

Качественный и вкусный чай

Достоинства: Вкус и аромат.

Отзыв: Всем привет. Купила в этот раз прекрасный чай Акбар со вкусом яблоко и шиповник 100 пак. Чай мне очень понравился, вкус приятный, чай ароматный. Мне в целом очень нравится чай с ароматами и для себя я нашла тот самый вкусный чай. В основном предпочитаю пакетированный чай, но очень бы хотелось попробовать листовой чай с данным ароматом от торговой марки Акбар. Всем рекомендую чай Акбар.

24.08.2020

Отличный чай

Достоинства: Ароматный чай, вкусный.

Отзыв: Всем привет. Люблю чай с ароматами. В этот раз купила чай Акбар яблоко, шиповник. Чай мне очень понравился, отличный чай. Для повседневного чаепития как раз пакетированный чай да еще и с таким превосходным вкусом и ароматом. Вкус чая прослеживается и аромат яблока и шиповника не перебивают. Пить такой чай приятно. Рекомендую.

24.08.2020

Вкусный чай Акбар

Достоинства: Вкус, аромат.

Отзыв: Всем привет. В этот раз купила чай Акбар яблоко, шиповник 100 пак.. Мне очень понравился чай Акбар, вкусный, ароматный. Презентабельная коробка чая с интересным дизайном. Своим знакомым рекомендовала этот чай. В следующий раз куплю для своих родственников и знакомым на подарок. Чай Акбар отличный чай. Рекомендую.

22.07.2020

Приятная новинка от Акбар

Достоинства: Приятный вкус, нет химии.

Отзыв: Всем здравствуйте! Купила новинку не так давно. Честно говоря была удивлена, ведь у Акбара я встречала только классику. Добавляла и листья смородины, мяты для разнообразия, но теперь мне этого делать не надо, так как у Акбара появились дополнительно еще два вкуса . Насколько моя мама привереда в выборе чая, то пакетики бумагой пахнут, то чаи не достаточно крепкий, так про Акбар со вкусом яблоко шиповник сказала, что давно такой чаи не пила. Я очень довольна, что ей понравился, хоть чаще будет… Читать далее

Отзывы на Чай Акбар "Яблоко шиповник" в категории Прочее.