Доктор Наталья Зубарева

Отзыв о Доктор Наталья Зубарева:
Супер

05.05.2023

Отзыв

Хочу поделиться своими положительными впечатлениями о курсе "Здоровый ЖКТ". Пришла на этот курс с проблемами лишнего веса и отеками, неважным самочувствием моего ЖКТ. Я хотела сбросить лишние киллограммы и улучшить самочувствие своего организма. За период обучения удалось сбросить целых 5 кг из лишних 7 кг! Прошли отеки, качество моего тела изменилось в лучшую сторону и в целом я стала чувствовать себя намного бодрее. Прошла тяжесть в желудке после еды. На курсе есть даже лекции психолога о том, как лучше и легче внедрить полезные привычки в жизнь. Очень много информации, очень. Как на первом курсе медицинского университета наверное)) Все рассказывают доступным понятным языком. К каждому уроку есть глоссарий. Особенно запомнилась эксперт курса Анна Раутбарт, хотя каждый спикер очень классный по-своему! Спасибо также моему куратору Надежде, без нее я бы ни за что не справилась!
Есть даже курс про ароматерапию в помощь ЖКТ! Мини курс по эфирным маслам) В общем, я в восторге от обилия полезной информации. Планирую и дальше продолжать внедрять полезные привычки в свою жизнь, сбросить оставшиеся пару кг, ведь положительные изменения уже налицо! Огромная благодарность всем за этот наиполезнейший курс по здоровью ЖКТ! Буду рекомендовать его своим близким!