Доктор Наталья Зубарева

Отзыв о Доктор Наталья Зубарева:
Курс "Здоровый ЖКТ"

20.04.2023

Достоинства

- понятные, интересные, полезные уроки
- практики
- прямые эфиры
- обратная связь куратора
И мн. др..

Недостатки

А их нет..

Отзыв

С чем я пришла на курс: проблемы в области живота (боль, вздутие, тяжесть и т. д. ), не сформированный стул, с хронической усталостью и головными болями. Хотелось разобраться со своим организмом и как и что делать, чтоб помочь себе.
На курсе очень много интересных и полезных уроков, которые помогут разобраться со своим организмом, улучшить качество своей жизни и здоровья. Рассказывают, как правильно принимать пищу, сколько и какую воду пить, о гигиене сна, много разных практик работы с животом и стрессом, которые реально работают и конечно же видео о здоровье.
Благодаря урокам, экспертам и обратной связи с куратором решились многие проблемы. Это нормализовался стул, нет тяжести после приёма пищи, боли в животе практически не мучают, и я забыла, когда последний раз болела голова. Также появилось больше сил и энергии. Буду дальше менять свой образ и качество жизни в лучшую сторону, соблюдать все рекомендации, использовать практики и приводить свой организм (анализы) в порядок.
Мне очень понравился курс и я его однозначно рекомендую. Это отличный вклад в своё здоровье и в своё будущее. Очень жаль, что два месяца так быстро пролетели..
Спасибо огромное всем кто работал над созданием курса, он стоит того.