Доктор Наталья Зубарева

Отзыв о Доктор Наталья Зубарева:
Я очень счастлива что нашла эту школу!

14.04.2023

Достоинства

Очень подходит формат обучения… такой информации не даст даже самый лучший врач!

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Для меня особенно важно, разказать Вам сейчас что Курс «Здоровый ЖКТ» от Академии здоровья д. Наталии Зубаревой очень мне импонирует во всех отношениях. Меня зовут Марфа. Я два года страдала от синдрома раздраженного кишечника и других ЖКТ симптомов. Они оказали огромное влияние на мое отношение к жизни. Я чувствовала себя слабой, уставшей, без энергии, без мотивации. Даже многократные визиты к врачам не могли мне помочь. Я все больше теряла надежду на выздоровление. Пока однажды я не увидела в Инстаграм школу д. Наталии Зубаревой. У меня сразу появилось хорошее предчувствие. Богатство поучительной информации и способ ее подачи дали мне новую надежду. Я нашла ответы на все свои вопросы, на которые мне не смог ответить не один врач, например о кишечной микробиоте и ее значении для многих неврологических заболеваний. Особенно были чрезвычайно интересны и полезны глубокие знания Ирины Мальцевой (эксперта курса) о научных экспериментах по лечению водой и лекцыи Анны Раутбарт о напр. « нутрицевтиках для тонкого кишечника». Приятным сюрпризом были медитативные практики очень оригинальные и действующие глубоко. Однако прежде всего д. Н. Зубарева дала мне понимание моих симптомов и дала полезные решения, например, мне очень помогла диета, точно адаптированна к моим симптомам. В настоящее время все симптомы прошли (а было их 11 симптомов). Я постройнела на 2,5 кг. Кожа стала лучше и получила новую энергию. Мой вкус к жизни вернулся у меня появилось хорошее предчувствие большого успеха в жизни. После окончания курса планирую еще следовать какое то время диете а по окончании планирую увеличить обем клечатки в день! Я очень Благодарна д. Наталии Зубаревой и всем прекрасным экспертам курса и особенно моей куратор Алине Оршанко которая сопровождала меня в течение всего курса!

Доктор Наталья Зубарева фото 1