Доктор Наталья Зубарева

Отзыв о Доктор Наталья Зубарева:
Курс "Я худею" - лучшая инвестиция в здоровье сове и своей с

18.04.2023

Достоинства

Классный куратор
Бесплатные тренировки, которые можно делать дома
Вся полезная информация для эффективного, простого и здорового похудения в одном месте.
Классные лекторы.

Недостатки

Нужно найти достаточно количество времени на изучение материалов.

Отзыв

Сбылись мои мечты и желания, даже те, что я не ждала от курса! =)
1. Мой муж перешел на правильное питание и похудел уже на 6 кг (и это еще у него без тренировок и нутрицевтиков). Никто и ничто не могли его заставить начать заботиться о своем здоровье. а здесь смогли! Здесь супер лекторы, которым смог довериться мой муж. А он тот еще скептик.
2. Я похудела в талии на 6 см!!!! Это просто шок! Как такое вообще возможно!? Без изнуряющих тренировок и голодания! За 4 недели! Это просто суперрезультат!
3. У меня появилось больше сил и энергии. Сейчас я могу выспаться за 7 часов!!! Раньше мне нужно было 9,5 и я все равно чувствовала себя разбитой.
4. Я перестала перекусывать между завтраком, обедом и ужином. Это оказалось так легко! И все с вашей помощью!
5. Кожа моего лица стала гораздо лучше! Высыпания прошли!
6. Когда сравнила фотографии ДО и ПОСЛЕ, не поверила своим глазам! На сколько я постройнела! Ушли складочки под лопатками, подтянулись ягодицы и целлюлит пропал! На фотографиях ДО я вообще какая-то беременная. А ПОСЛЕ, прям, как фитоняшка! Это просто ОГОНЬ!
7. Не ожидала, но на теле и в голове тоже прошли прыщи. Теперь моя голова не чешется! А я все на шампуни грешила и никак не могла подобрать подходящий. А теперь и голову могу мыть реже. И даже через неделю она не будет чесаться =))
8. Стала гораздо спокойнее реагировать на разного рода стрессы. Иногда веду себя очень спокойно, но при этом я не торможу и нахожусь в ясном сознании =) и никакие антидепрессанты не нужны (хотя я их и раньше не принимала).
9. Самое неожиданное это то, что я перестала пить ведрами воду. Раньше перед сном мне так сильно хотелось пить, и врачи не могли найти причину этому. А теперь все пью в норме =)
10. Еще неожиданностью было, что мой язык стал нормального цвета. Всю жизнь он был у меня с белым налетом. А сейчас все прошло. И достаточно быстро после начала курса. Это просто чудо какое-то!
11. Самое удивительное, что мои запахи стали такими же как до ковида 2 года назад. Теперь мой пот не пахнет мясом! =)))) Все запахи и вкусы стали более многогранными и ароматными =)
Вообще, этот курс просто перевернул жизнь не только мою, но и всей моей семьи. Я так рада, что муж вам смог довериться и поддержал меня. Теперь и он стал чувствовать себя лучше. И стал стройнее. И мы не собираемся останавливаться! Ребенка тоже постепенно переводим на здоровый образ жизни. Как хорошо, что я теперь столько всего знаю об этом! Теперь смогу вырастить здорового сынишку =) Сколько здесь было раскрыто вещей, о которых я раньше даже и не задумывалась. Не только у меня, но и всех нас теперь будет новая здоровая и счастливая жизнь. Спасибо вам еще раз!!! Всех благ! Это лучший курс, что я проходила. Это лучшая инвестиция в свое здоровье и здоровье своей семьи!